Отзыв о компании ресторан ОбломовЪ город Ульяновск

Описание деятельности:  ресторан

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличное месторасположение

не ходите работать в ресторан ОбломовЪ гостиница Венец. Ленка (владимировна), тамошняя директорша - подружка марин палнны, поэтому воротит всё что хочет и как хочет, абсолютно не боясь никаких последствий, издевается над своими работниками, не ставит их не в грош, деньги не платит, штрафует со своей администраторшей таней анатольевной, обратите внимание!!! не на 10-20 рублей, а тыщами и полтыщами при каждом удобном случае, а при увольнении вообще кидает. Поражает беспредельная наглость лены. За копейки арендует муниципальные площади под ресторан, так ещё и без копейки оставляет своих рабочих, поистине жадность не имеет границ. Думаю ни один бы не отказался от таких масляничных арендных условий! Пора менять злобную хозяйку на такого, который будет ценить хорошие условия для развития бизнеса и не издеваться над людьми. У нас город Ульяновск - культурная столица, а не Беспредельник с рабовладельческим строем и бесплатной рабочей силой для ресторана ОбломовЪ!

# Бывший сотрудник2014-10-26 22:29:49
Подерживаю предыдущие отзывы, сам бывший сотрудник ресторана которому не заплатили 18000 рублей, полное нарушение законодательство ТК РФ. Недавно общался со старым сотрудником Обломова который имел уважение от начальства и был уволен по причине ссоре с официантом после которой был незамедлительно уволен без разбирательств и выяснения обстоятнльств( может он хотел извинится сразу) и был предьявлен ему неизвестная недостача на сумму 78000 рублей
Добавить можно только одно хорошая крыша для беспредела.
Но на каждую п...у найдется свой член!
# Артем Овчаренко Шеф-повар2014-10-26 20:54:42
Дорогой друг, не вздумай идти работать в этот ресторан, я не первый и не последний человек , которого кинули. Мне лично не заплатили 33000руб. придумав штраф Каптикова Елена Владимировна, а так же Марина Викторовна, которая как глав. бух не имеет должностного права лесть в работу кухни и бара,они занимаются набиванием карманов. Официально работают только несколько человек, остальных, просто кидают на зарплату. Мне нечего скрывать, это правда. Но ничего, существуют ещё в нашем мире слава богу, такие инстанции, которые разберутся с этим беспределом.