Отзыв о компании ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОГРУПП"
Добавлен: 14:19 16.06.2013
Другие названия: ООО "Магма"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroyelektrogrupp.ksdar.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: (861) 231-46-81

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I - II уровней ответственности,электромонтажные работы напряжением от 0,38кВ до 220кВ включительно, Монтаж технологического оборудования и инженерных сетей любой сложности, пуско-наладочные работы и отделочные работы. ООО «СтройЭлектроГрупп» специализируется на предоставлении полного пакета услуг в области управления инвестиционными проектами. В промышленном и гражданском строительстве - от выполнения проектных работ, предоставления расчетов аналоговой стоимости объектов и привлечения исполнителей, до сдачи Собственнику законченных объектов. Управление проектом и непосредственное участие в нём в качестве управляющей компании по проектированию и генеральному подряду гарантируют рентабельность и эффективность строительного проекта на всех этапах его развития. ООО «СтройЭлектроГрупп» также специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции, светотехники, низковольтной аппаратуры, КиП и автоматики, телефонии и спец.изделий для строительства объектов и линии связи, электротехнических и установочных изделий, газового оборудования и др.

Никнейм: Арсений Львов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис в центре города.

ООО "СтройЭлектроГрупп" представляет собой сброд малограмотных некомпетентных и очень жадных господ. Компания позиционирует себя как группу высококачественных специалистов, но на самом деле более чем у 50% сотрудников нет профильного образования. Электротехнический персонал компании представляет собой малограмотных электриков, как правило, не имеющих опыта работы. Инженерно-технический персонал практически полностью отсутствует. Что же касается руководства компании и генерального директора в частности, то это вообще отдельный разговор. Особое внимание стоит уделить той явной лжи, которая указана на сайте компании. Например, тому что в у компании:
- нет соответствующего опыта работы по многим заявленным позициям;
- нет обученных и аттестованных специалистов;
- нет своей производственной базы;
- нет ремонтных цехов;
- нет спецодежды и инструмента для электромонтажного персонала;
- нет техники, точнее она есть, но её реальное количество в разы меньше указанной в прайс-листе компании, а её техническое состояние оставляет желать лучшего.
Прошу обратить внимание тех лиц, которые заинтересованы устраивать свою карьеру в ООО "СтройЭлектроГрупп". Генеральный директор компании, господин Екименко С.Н., попрал все возможные нормы Трудового законодательства, установленного в нашей стране. В компании существует два вида заработной платы: "белая" (порядка 10 000 руб.) и "чёрная" (всё остальное). Справедливости ради необходимо заметить, что неофициальную часть заработной платы никто, кроме руководства, не получает, однако всем её обещают при трудоустройстве. В компании жёстко соблюдается следующий распорядок трудового дня: с 08:00 и до 18:00 - 21:00 (пока не отпустить генеральный директор), естественно в обеденный перерыв сотрудники не должны покидать своего рабочего места, а обязаны обедать и трудиться одновременно. Если руководство прикажет выйти на работу в выходной день, то коллектив обязан беспрекословно подчиниться. Естественно в этот день сотрудники будут работать бесплатно, чтобы получить свою "чёрная" зарплату. А то ведь могут и это не дать. Всё это и многие другие факторы, о которых здесь не упомянуто, обуславливают огромную "текучку кадров" в компании, что не прибавляет ей профессионализма.

ВНИМАНИЕ!!!!
Это мошенники! Они кидают - не платят! В их конторе полный бардак!!! Ни в коем случае не работайте с ними! У них есть аффелированная фирма - ООО "Магма" - они заключают на нее договора и потом просто е..ут мозги и тянут время!

# кинутые2015-08-18 15:27:00
В 2012 году выполнили работу для этой компании, Год слушали клятвенные обещания оплатить, Состоялся арбитражный суд, Год судебные приставы не могут взять задолженность с этой компании, Выводы делайте сами,
# Арсений Львов2014-04-22 14:56:05
Уважаемый Екименко Сергей Григорьевич !
Арсений Львов это псевдоним, могли бы и догадаться.
Я реальный сотрудник, честно отработавший в вашей компании и честно кинутый Вами на обещанную зарплату.
Если Вы желаете, чтобы люди опровергли данные отзывы, выплатите всем отработавшим на Вас сотрудникам, заработную плату, которую Вы им обещали при трудоустройстве.
И вообще скажите нам большое спасибо, за то, что мы не пошли в Трудовую испекцию с заявлениями о несвоевременной выплате зарплаты.
Хочу предостеречь всех людей, которые собираются связать себя трудовыми отношениями с Вами.
# ИП Шилов К.Е.2014-03-04 15:01:56
Моя компания отремонтировала копировальный аппарат Техническое обслуживание/диагностика лазерного принтера формата А4 (Hewlett Packard LaserJet 1200 Series), чистка узлов аппарата=500руб. И Заправка лазерного картриджа формата А4 (Canon FX-10) *2 =400руб. И Техническое обслуживание/диагностика копировального аппарата формата А3 (Canon NP-7161) =800руб. АКТ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ № 160/2
(по Договору № 36 от «26» июля 2011 года) Соответственно Акт и договор и все остальные документы и 1млн звонков туда.....съели лангальеры по роману стивена кинга
Ну, а дальше Вы знаете ну или догадываетесь что произошло!!!
# Илья2014-02-05 15:49:14
Работаю в СЭГ более полугода проблем нет
# Гость2014-02-05 13:19:09
Кто хочет почувствовать себя обманутым, месяцами ждать хоть какую-нибудь денежку - тогда Вам сюда! Эта компания и ее "дочки" созданы именно для Вас. А если серьезно, то 100 раз подумайте, прежде перешагнуть порог этих компаний для трудоустройства: а оно Вам надо???
# Екименко Сергей2013-08-25 14:24:11
Арсений Львов никогда не работал в ООО"Стройэлектрогрупп"