Отзыв о компании Мультимедиа Холдинг
Добавлен: 19:35 19.06.2018

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Любимые ди-джеи!

Была на собеседовании у Анны Овчинниковой на позицию Секретарь за ресепшн. Впервые мне открытым текстом сказали, что я плохо выгляжу. Но, через 4 дня позвали на 3 стажировочных часа. Ок, больная, с температурой ещё и в свой ДР я поехала на некогда горячо любимую радиостанцию... Надо было ставить своё здоровье на первое место, потому что на стажировку я доползла еле живая. После, когда я звонила узнать о принятом решении, Анна не разрешала секретарю с ней соединять, кормила завтраками. Один раз, случайно, она сама взяла трубку и сказала, дословно: "Если мы никого не найдём, то возьмём тебя". Вот такое я слышу впервые от потенциального работодателя!!! Хорошо, через несколько дней ещё раз звоню, она через секретаря передаёт: "Вакансия открыта, продолжаем искать. Если Вы Анне понадобитесь, то она Вам сама перезвонит". Супер!!!! В итоге, взяли другую девушку, о чём я узнала сама, позвонив в очередной раз в такую, казалось бы, уважающую себя Группу компаний. Ужасно жаль уйму потраченного времени ещё и с таким откровенным хамством!