Отзыв о компании LEOMAX
Добавлен: 12:00 17.06.2018
Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Нет!!

Руководители групп хамло и не профессионалы! Готовьтесь, что на вас будут кричать, говорить, что вы никто и ничего не умеете! Против ничего им говорить нельзя т.к они считают себя самыми главными и не заменимыми, вы часто будите слышать, что людей в Саратове много и ты там на нужен (это провокация, в компании сильная тякучка и кадров не хватает) У РГ стоит план на группу, поэтому на вас будут сильно давить и работать вы будите без выходных, ведь у вас план, а продавая это китайское барахло,сделать его проблематично!
Условия труда-сломанные стулья, гарнитура. Не факт, что у вас будет свое место, особенно на входящей линии, будите бегать и искать свободное)))
Обучение-будет весело, но вас ничему не научат, потому что сами они далеки от этого всего, учиться придется самим.
Коллектив-на входящей линии в основном молодежь и среди них мало, но есть нормальные люди. ТМ-те кому уже за 40,но за то все дружные)))
Еще в компании очень много штрафов, вы просто охренеете)
Рассчитать сколько вы получите довольно сложно. Премия разбита на несколько частей. План стоит высокий, не будите делать вам жизни еа дадут. Требовать будут с первого дня вашей работы линии.
Контроль качества-это вообще весело)
будите клиентов боготворить) такого я еще не нигде не видела, бред и только.
Социальный пакет-кроме оформление по ТК ничего нет.
Вообщем эту компанию я не рекомендую, ужасные условия, не компетентность руководителей, которые переходят все границы! И постоянное вранье, вам и клиентам.