Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 00:00 11.02.2018
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

имя компании (хотя тоже под вопросом).

решайте сами:
- вакансия торговый представитель: з.п. по белому 20 т.р. минус налоговый вычет (обещают возместить выплатой по 2-му уровню (по чёрному)).
и самое интересное про так называемую еж. премию она по замыслу руководства должно стимулировать к трудовым подвигам!!!
25 т.р. разделены на 3 части по задачам 40%+40%+20% (т.е. 10 т.р. + 10 т.р + 5 т.р) выплатят при выполнении на 100% каждой задачи. Менеее 100 но выше 80% - получите !!! - 5% от премиальной ставки !!! (аж 500 + 500 и 250 рублей :) ). Менее 80% - не выплачивают ни чего. Ну думаю всем понятно что планы ставить можно так чтоб выгодно было компании. Так что в принципе можно смело расчитывать на 20-21 тыщу. Хотя это тоже вопрос потому как есть ещё одна небольшая но засада - это возмещение ГСМ. Они отслеживают трек по планшету который выдают и возмещают 3 руб. за км. но не более лимита. (6,5 т.р. ) если накатал больше не обессуть не оптимально разработал маршрут и заплати за бенз. сам. (ты вообще изначально заправляешься за свой счёт, а они тебе только 15 числа компенсируют за прошлый месяц). Развитие клиентской базы - основная задача при этом, только получается что что за это стремление ты реально платишь из своего кармана. Компенсации использования авто нет в принципе.. Рынок относится к компании с пренебрежением, - это факт. Короче моё личное мнение таково- компания пользуясь своим первенством на рынке крепежа ещё как то находит себе кадры, но люди въехав в тему того что их тупо используют благополучно сваливают. Текучка стабильная менеджеры работают от 3-4 дней до 1 мес. не более. Директор на собеседовании естественно всех этих ньюансов не озвучивает, поэтому если всёж надумаете туда пойти попробуйте задать вопросы по инф. выше по тексту. Короче стандартная кантора