Отзыв о компании Экспресс-Волга банк
Добавлен: 01:45 15.06.2013
Другие названия: ЗАО АКБ Экспресс-Волга
Сайт:  volgaex.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Самара, Ульяновск

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

стандартный график, + можно сказать, что ты на "встречи" и свалить на пару часов домой покушать или погулять.начальница всё-таки умом не блещет.можно выходить курить когда захочешь

Нищебродский загибающийся банк, работать там не стоит, друзья.
Мой пример: приходишь на групповое собеседование, там якобы профессионалы мутят ролевые игры, отбирают самых находчивых, далее обучение - скорее похоже на тренинг по самосовершенствованию, банковским продуктам так никто и не научился.Условия: заключается агентский договор, а не трудовой на первые 2 месяца, в 1 месяц, если делаешь 3 продажи, платят 8000, во второй месяц, если делаешь 5 продаж, платят 10000.Если не справляешься с таким планом на 2 месяца, то дальше не устраиваешься, если же всё-таки чудо произошло, тебя зачисляют в штат с окладом 13000. План выполнить нереально по одной простой причине: банку нечего предложить предпринимателям. Но самое безысходное в этой работе - это способы поиска новых клиентов.В любую погоду идешь по своему или не своему району и заходишь в каждую забегаловку, магазин и тд, где предлагаешь бедным необразованным продавщицам передать владельцу бизнеса некое "коммерческое предложение" ( стопка бумажек с описанием продуктов и номером твоего телефона (корпоративных симок нет)).Эти несчастные продавщицы видят за день по несколько таких представителей банков, (как в 90-е ходили по квартирам с пылесосами и чайниками)и ,естественно, им нафиг не надо что-то передавать своему начальнику. НУ и еще один способ - искать предпринимателей в Интернете и прозванивать предлагать предпринимателям то, что им нафиг ненужно. Ну и что касается коллектива и начальства: начальница отдела - 25-летняя тупая курица, которая требует от своих подчиненных одногодок называть её на "Вы", постоянно бегает и напоминает "я Ваш начальник!", при этом не способна организовать саму себя,чрезмерно глупа и импульсивна. У неё в подчинении 2 её подружки, которым можно её называть на "ты", она с ними целыми днями сидит смотрит шмотки и обувь на сайтах. Остальной состав сотрудников этого отдела меняется постоянно. За последние пару месяцев человек 40 пришло и ушло. Я же, сделав за неделю месячный план только благодаря наличию знакомых предпринимателей и решила уволиться. Но не тут то было. Договор то у меня агентский был, ну и по его правилам я типа должна ждать выплат только спустя месяц с момента зачисления.Но и это еще не всё: в день когда я захотела уволиться, мне дали подписать договор о расторжении моей "агентской" работы, однако мой экземпляр договора о принятии я так и не получила, т.к. эта начальница все не находила время съездить в соседний район и подписать его у начальства. Через 2 недели после моего ухода с работы она мне всё-таки соизволила отдать мои экземпляры договоров. Далее наступила дата, когда мне должны были перечислить зарплату. И вот я звоню и спрашиваю, идти ли мне забирать ее,на что мне отвечают: "да! зарплата пришла, всё окей!" и каждый день с 27 по 30 число мне так говорили и каждый день я заходила в отделение банка и ничего не было перечислено.Вообщем в середине мая я получила зарплату, где они не забыли вычесть 13% как в настоящем трудовом договоре, это они строго соблюдают. Вообщем пусть себе уже обанкротится этот банк и не мешает искать нормальную работу.

# Ирина2015-02-25 13:50:50
Попала на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами (продавец). Задавали стандартные вопросы: расскажите о себе, кем вы видите себя ч\з год, какой план по-вашему вы должны сделать в первый месяц? Вы же людям не рассказали о продуктах , о принципах работы. Кем я себя должна по-вашему видеть? Конечно же управляющим!!!))) Самое интересное, когда озвучили реальный план и оплату. Нет оклада во время испытательного срока, нет даже компенсации за проезд. А если ты не сделаешь 17 продаж за 3 месяца- прокатаешь свои деньги, для того, чтобы бесплатно рекламировать банк. Молодцы!!! Ребят, курьерам, вообще то, тоже платят. Не серьезно!
# Елена2015-01-22 17:17:53
Спасибо, очень пригодился отзыв! Чуть не попалась на агентский договор по привлечению юр лиц. Продают какую-то фигню, девочки-стажерки бегают по торговым точкам и "впаривают" листовочки. Ничего хорошего банк предложить не может ни для клиентов, ни для новых сотрудников.
# Лилия2014-05-15 00:01:54
Я даже поняла кто эта тупая 25 летняя курица! Руководство последнее время только таких и назначает на руководящие позиции, причем все особы женского рода, видимо чтобы чувствовать свое мужское превосходство.... Вчерашних стажерок, которые умеют передано смотреть в глаза и тешить мужское самолюбие, а не по профессиональным качествам!!!!! И чего тут ждать ! Рыба гниет с головы
# Роза2014-05-14 23:56:55
Все правда, до единого слова! Выжимают из стажеров все что можно, crm программы это позволяют. Туда заносишь все контактные данные своих потенциальных клиентов, затем тебя выпихивают, а этими контактами пользуются !!!
# карина2014-04-02 13:27:52
не стоит тратить время на работу в этом банке
# Нина 2014-02-07 17:17:52
отзыв замечательный, все правда. отношение к людям с высшим образованием как к рабочему скоту, из шкуры лезь а клиентов найди. При этом условия кредитования и других продуктов банка просто грабительские. В общем после работы в банке впечатление осталось самое гадкое.
# михаил2013-11-13 15:01:14
не работал не знаю но отношение хамское к людям грабят народ закрыть лицензию этому банку Каневская банк волга банк пора вам коровам хвосты крутить а не в банке сидеть
# Инна2013-10-11 22:22:05
Всё правда!
# Дима2013-09-12 01:45:40
Подтверждаю информацию. Работаю в этом банке по сей день.
Врут там конечно изрядно. Мне обещали золотые горы.
К продажникам вообще отношение как к скоту, я в другом направлении работаю.
Банк крайне не порядочный по отношению к своим работникам.