Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: www.profstrah.ru
Телефоны: +7 (495) 228094

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Оператор отдела продаж(вроде так наз ыв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не нашла

Начну с момента собеседования. Дорога была не долгой ,но неприятной , компания находится на территории бизнес-парка,зданий много ,15 корпус. В самом здании две лестницы ,банально найти нужную для человека,который в первый раз тут,сложно. Но это всё мелочи . Пришла на собеседование,заполнила анкету и ждала минут 20 , когда соизволят ко мне подойти ( вообще заставлять ждать человека не очень красиво), после чего девушка довольно приветлива объяснила суть вакансии. С колл-центра поступают заявки на страхование, я должна их обзвонить все рассказать и т.п. вообщем продать. Окладная часть с ее слов 30 000 +бонусы,который исчесляются баллами. 4 дня обучения оплачиваются по 1500 руб в день,также оплачивается стажировка по 1500 руб в день 4 недели. Перезвонили быстро ,пригласили на обучение ну и тут начинается самое интересное. Обучение начинается в 10:00,попросили приехать по раньше я и приехала,но опять же после 10 мы ждали тренера минут 15-20 якобы ждут опоздавших(тоже кстати не красиво). Тренер некий начал с нами общаться в понебратском стиле вставляя словечки неуместные для незнакомых людей, но дальше больше. Окладная часть оказывается 19 000 " Вам отдел кадров говорят ,что все 30 000 белая часть,чтобы по больше народу заманить, так у нас 19,а остальное на руки , многие уходят после этого,у нас видите ли молодеж думает о старости хочет оплачивать налоги этому государству" , также им было несколько раз сказано фраз "вот президента нашего переизбрали ,людям всем цены повышают на митинги никто ходить то не хочет" или в стиле " все с нашей страной и так ясно"
Я даже не знаю,чему удивляться ,тому ,что девушка мне все собеседование врала,или что тренер втирал свои оппозиционные взгляды,там ,где они не уместны.
Уважаемые, Вы вообще слышите,что Ваш тренер несет? Мало того,что общается в понебратсвте, объясняет из рук вон плохо(читая с бумажке,которую даже не удосужился откорректировать в связи с изменением правил и цен). Одно скажу,он был так ужасен,что врущиц на право и налево отдел кадров не так возмутил.
Прошу прощения за столь длинный отзыв,но честно я такое в первый раз вижу.