Отзыв о компании Микс мебель
Добавлен: 09:13 09.06.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  сети мебельных магазинов "Аско" или "Наш Дом". У них магазины в основном в пригороде, но есть два в самом Питере: Индустриальный 11 "Мix-Мебель" и Славы 40 "Шатура Мебель". Генеральный директор - Коновалов Павел Николаевич.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Качество продукции (шкаф), не сложная сборка

Внимание, внимание! Если ты любишь ждать, очень долго ждать, выяснять каждую неделю по телефону состояние заказа, не получая никакой конкретики, хранить вещи на полу, и не терять надежды, то тебе обязательно в Микс-Мебель!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине Микс-Мебель http://www.mix-mebelopt.ru/, кстати, у них на официальном сайте нельзя оставить отзыв, что становится логичным, после сотрудничества с ними.
Так вот, решили купить шкаф, зашли в Колпино в Микс Мебель, заключили договор 09 марта 2018, и внесли часть стоимости. Продавцы мило утверждали, что все заказы готовятся в течении месяца, не больше.
30 марта 2018 нам позвонили, и сказали внести полную стоимость, так как шкаф можно будет «забрать на следующей неделе». Полностью сумму внесли 01 апреля 2018. И вот тут понеслось...
"На следующей неделе" нам никто не позвонил, пришлось звонить самой, каждый звонок мне говорили "со дня на день ждем...", рассказывали какую-то ненужную информацию, но конкретно где сейчас находится мой шкаф, сказать не могли. На просьбы дать номер того, кто мне скажет, где сейчас машина с заказом, вешали лапшу на уши. Конечно, по договору, покупатель обязывался заплатить полную сумму в течение месяца, НО зачем было обещать готовность мебели???? Да и вообще договор составлен так, что ни к чему не придраться, пенни за просрочку, компания обязуется платить, только после 3-х месяцев с даты полной оплаты.
Дальше пришлось звонить по номеру "предложений и жалоб", там мне ответили, что привезут после майских праздников... Майские праздники прошли, шкафа нет, звоню снова в магазин, говорят, что 21 мая 2018 машина прибудет на склад, на вопрос «и когда можно забрать шкаф?» ответа четкого я не получила, что то типа «ну надеемся 23 мая Вам позвонить…». Позвонили 24 и сказали, что шкаф можно забрать, но только не сегодня  В общем, теперь я знаю, что значит временной отрезок «после майских» 
Шкаф забрали, по качеству претензий нет, красивый… В сборке не привередлив, вдвоем собрали за 2 вечера. НО не хватало крепежей для штанги, в одном из двух шкафах. Решили сами докупить, дабы не ждать еще 3 месяца.
Так вот, считаю, что такое поведение сотрудников магазина Микс-Мебель, говорит только лишь о неуважительном отношении сей организации к клиентам, главное деньги получить, а дальше живите как хотите! Да и все отзывы, сами за себя говорят, у всех одна и та же проблема, куча обещаний, и отсутствие их реализации.

# Аноним2019-01-29 14:54:30
Заказывал кровать 09.11.18.. сегодня 29.01.19 кровати нет ! Кормят обещаниями ! Каждый сотрудник даёт ложную информацию, из за вас я сплю на полу уже 2 месяца и раза 3 заболел ! Паршивое обслуживание магазин находится в Микс-Мебель
г. Колпино
ул. Оборонная 1! кровать мне уже не нужна, пишу заявление для возвращение своих денег ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ! ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН !