Отзыв о компании ООО Керамир
Добавлен: 16:52 14.06.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь

Никнейм: Наталия Астахова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

для тех кто любит бить баклуши милости прошу.

Отдала лучшие годы, на эту компанию. Сейчас у них новая линейка производства - Азори. Народ который приходит покупать облицовочную плитку, покупают, т.к. за такие то гроши..Да плитка вроде ничего, на завод когда водили можно даже сказать что там отбор плитки идет.. но в коробке и 1 и 2 сорт может запросто попасться. На счет начальства. ХА, шишки сверху меняют всех тех кто снизу как перчатки, нанимают жопализов которые вопреки интересам ниже стоящих сотрудников и пальцем не пошевелят выполнить свои объязательства, к примеру Вы от них никогда не дождетесь фирменной одежды, рекламы или еще чего, но если вы лентяй и раздолбай милости прошу. Плюс они никогда не хотят решать конфликтные ситуации, ВЫ для них никто и не что.Менеджера там работают просто ужасные, всю свою работу вечно скидывают на продавцов,(нижнее звено). Платят мало, штрафовать любят. Ну конечно для ВИДА могут и дипломом наградить помню в том году один парень 50т.р. выиграл заняв первое место по продажам керабуда. Ну, а в этом году, я узнала от своего коллеги который общается с промоутерами первое место оплатили по другому... выдали диплом и 15т.р. Подведу итог: Эта компания за Вас держаться не станет даже если ВЫ лучший, защищать либо заступаться тоже не будет, такие уж там менеджера.. которые отвечают за промиков и продавцов. А на счет комента выше я полностью согласна.