Отзыв о компании ООО"Ренел интерфейс"
Добавлен: 13:34 14.06.2013
Другие названия: ООО"Элитпроэкт",ООО"Интерторг"
Сайт:  renelcompany.ru
Эл. почта: support@renelcompany.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 84957987119,89112204747,88123209895,88123206965

Описание деятельности:  Поставка и монтаж фальшпола

Дата начала работы: Декабрь 2002
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Положительной стороной всегда был до последнего коллектив.Профессиональный и верный своему делу.

Когда я пришел в компанию ООО" Ренел Интерфейс" а в то время еще она называлась ООО"Юниверс" все было относительно не плохо. "Хозяева" компании господин Афонин Владислав Витальевич и госпожа Батищева Марина Анатольевна трудились вместе со всеми на ровне,залезая весело в долги и покупая квартиры и машины в кредит надеясь что стабильность и доходы останутся прежними а то и вырастут. Но тут наступил неожиданно кризис,и привет. Конечно коллектив боролся всеми силами чтоб сохранить и дух и сому компанию,это была семья в некотором роде.Чего не скажешь о ее руководстве.Так как у "хозяев" была большая расходная часть,и не только вынужденная,но и которую можно было легко сократить,например дорогие поездки за границу и отдых на яхтах и т.д. Но ужимать себя не хотелось,пришлось сократить зарплату коллективу. Люди это проглотили,надеясь в будущем что все таки обстановка изменится.
Следующим шагом была просьба написать всем заявление по соб. желанию,дескать сократить расходы на налоги.
И на это пошел коллектив, десять лет вместе это срок,все отнеслись с пониманием. Хотя все видели как они тратили деньги на лево и направо, причем Афонин не упускал момента рассказать всем о своем отдыхе.Не платив три месяца зарплату людям,кормив обещаниями,в один прекрасный день они объявили что закрываются. Всем спасибо всем свободны.
Так они поступили с коллективом который больше десяти лет кормил этих особей.
Надежды что сократив расходы они поправят свое положение,не оправдались.Они не хотели да и не умели работать.
Что оставалось? Это кидать клиентов.Начались суды. Завод по производству фальшпола "WEISS" отказался работать с этими людьми,сами понимаете что репутация была подпорчена. Завод WEISS не имеет ничего общего с этими людьми от которого они пытаются работать,доставляя плиты фальшпола других более дешевых производителей. Если вы столкнетесь с этими людьми,будте аккуратней,не платите и не верте что они говорят,обратитесь прямо на завод,и вам потвердят что они к ним не имеют не чего общего

# Марина2014-02-04 19:55:03
Полная чушь! Такие сайты нужны только тем, кто хочет создать негативный имидж для конкурентов. Женя Уваров - не смеши меня! И когда пишешь от моего имени - не делай орфографических ошибок - у меня врожденная грамотность!
Проворовался - захлебнись сам в своей грязи! Интернет - штука хорошая, но, в любом случае, судить будут по делам, а не по словам, которые ты тут пишешь от имени анонимов и даже от моего имени.
С наилучшими пожеланиями, Батищева М.А.
# Батищева Марина Анатольевна 2014-01-27 14:46:48
Я долго не могла решится и написать ответ, да и на что ответить, когда вылито столько грязи. Конечно, в некотором роде такое живое обсуждение компании Ренел (renelcompany) тешит мое самолюбие, так как много сил было вложено в ее создание и открытие . Не хочу участвовать в том, что здесь пишут. Но и без участия не могу больше оставаться, так как я лично создала и основала эту компанию.

О людях указанных у в комментариях и работающих в моей компании , а именно Анастасия, Маргарита, Татьяна, Сергей , Жан, Алла Ивановна, Ольга, Андрей, Евгений , Роман , это те люди с которыми мне посчастливилось работать много лет . Сейчас ребята работают в других или в собственных компаниях, чему я только рада. С ними у меня сложились прекрасные отношения, и мы всегда общаемся и помогаем друг другу. Человек всегда должен идти вперед.

Конечно, у нас были разногласия, и это нормально при определении истины. И это никак не связанно с тем, что тут вылили на сотрудников , да и на меня в том числе.

Скажу только, что компания работает как и работала, испытывая взлеты и подения, но оставаясь твердо стоять на своих ногах.

Я не могу знать да и не хочу, кто пишет подобные отзывы. Скорей это связано с моим бывшим компаньеном, и гражданским мужем Афониным Владиславом . Не думаю, что кому-то нода писать такое о моей компании RENEL и о ее сотрудниках , если только кого лешили кормушки и пресекли все то воровство и бардак который творил Владислав Афонин и устроил в моей компании .Все проекты делались по принципу лишь бы себе в карман , постоянно срывал сроки поставок для клиентов, воровал деньги из компании , Обманным путем выводил деньги из моей компании. Самое страшное обманул всех рабочих, которые укладывали фальшпол на очень важных проектах для моей компании - это офис на ул. 8 марта, объекты Кашира, Миловка, в санкт-петербурге офис Сиаб Банка. Все укладчики приходили ко мне и требовали денег за работу , а Владислав говорил, что всем все отдал и все хорошо, а по факту огромная задолженность перед рабочими - это просто кошмар.

А ты будь мужчиной Владислав Афонин - вор и мошенник , и не пиши больше гадости ни в мой адрес, ни в адрес моей компании.
# Ольга Беляева2014-01-15 16:55:41
Кстати, работника по имени Андрей Шубин никогда в компании не было, как и укладчика Сергея. Был укладчик Жан Валитов - воровал вместе с Уваровым, так и сейчас работают вместе, Все три комментария в один день от несуществующих людей, призадуматься стоит.
# Ольга Беляева2014-01-15 16:47:59
Я работаю в компании практически с момента основания. И совершенно случайно увидела написанную чушь на этом сайте. Подмешаны понятия, названия компаний, такое впечатление, что человек в собственной грязи захлебнулся. По стилю - писанина принадлежит Уварову Евгению Александровичу, который воровал, работая в компании на пару с менеджером завода Weiss Вальдемаром, бывшим русским, проживающим ныне в Германии. А когда попался на воровстве и был уволен, стал обливать грязью и руководство и компанию. ООО "Ренел Интерфейс" давно работает по другому профилю, а ООО "Ренел" успешно торгует на рынке, мы дорожим нашими клиентами и ни одной рекламации. Остерегайтесь нового представительства завода Weiss в Москве, вор возглавляет, да ещё и с фантазией, словно грязная сплетница - действует как в том анекдоте "...неважно что ложечки нашлись, осадочек-то остался" - кстати любимый анекдот Уварова Евгения.
# Андрей Шубин 2014-01-04 20:45:23
Директор-мудило. заставляет всех сотрудниц делать ему маникюр.
всегда недоволен проделанной работой, ВСЕГДА, говорит что "вокруг все отрепья"
Постоянные интриги, сплетни, подсиживания-нездоровая атмосфера
Полы их-полное г.... всем врут что полы сделаны в Германии , а на самом деле где-то в подвале , Клиенты постоянно звонят-жалуются , что их обманули . вобщем не советую туда соваться
# Укладчик2014-01-04 20:19:27
Руководитель Афонин Владислав - полный параноик, хам еще очень красиво врет всем и всегда , Я работал в компании в 2008-2010 гг. Я удивлен, что эта компания до сих пор существует. Куда смотрят налоговые органы и трудовая инспекция?
Набирал монтажников, обещая высокую зарплату. На деле - сотрудники, отработав несколько месяцев, были вынуждены, в буквальном смысле, выпрашивать деньги. Не получив, просто уходили. По всему городу Москва ходит слухи что это кидалово , Афонин и Батищева сидят в Питере видимо в Москву боятся приезжать.
# Сергей2014-01-04 19:48:12
Увидев отзыв о компании ренел , я бы хотел присоединится к нему.
Я работал долгое время в этой компании монтажником фальшпола, монтировали пол Mero-Tsk.
В свое время компания добилась не малых успехов благодаря руководству Афонину Владиславу Витальевичу, а так же его сожительницы Батищевой Марины Анатольевне, а так же коллективу, который годами складывался как пирамидка, и действительно все смотрели только с оптимизмом в будущее свое и компании.
Все кроме самого руководства, хотя правильней сказать, они закрывали глаза на будущее, так как понимали, что тратить больше, чем зарабатывать приводит только к бакротству.
Что касается моей работы в этой компании, то как и у всех остальных сотрудников все начиналось не плохо. А причина, как я понял впоследствии - это уровень заказов, и это логично. Дружная команда рвала Москву и Питер, заказов было очень много.
Мне было грех жаловаться. Зарплаты была небольшая, но стабильная. Но рыба гниет с головы, как говориться. Расходы компании были большие, крутые офисы, квартиры в России, зарубежом, дачи, магазины разного рода, которые не приносили прибыли. И в один прекрасный момент заказы упали очень резко. Коллектив бился изо всех сил. Но от этого было мало пользы, потому что никто не хотел сокращать личные расходы.
Начались серьезные задержки материала, и это было начало.
Привозили некачественный материал. Так, например, вместо качественного фальшпола Mero-Tsk с дорогим покрытием в кабинет одного из директоров ТЭС в городе Кашира, привезли отечественный пол, совершенно другого качества (полное гомно) . К своему стыду монтажникам приходилось врать, что этот пол немецкий, работу то не хотелось потерять. С тех пор пошло постоянное вранье и кидалово сотрудников и заказчиков. Под видом немецкой Mero-Tsk привозили совершенно другой пол, мало того, что он был некачественным, так и совсем не то, что было заказано.
Может возникнуть мысль, что обиженный рабочий решил наговорить на людей, потому что его, что-то не устроило. В некоторой степени это так, меня действительно не устраивало отношение к людям и ко мне лично. Но слова это слова. А обманутые заказчики, да и сам завод, который расторг с ними договор на продажу материала в России - это совсем другое дело.
У Афонина и Батищевой выросли колоссальные долги. Вы спросите, как монтажник может знать такие вещи? Это не было секретом в компании. Афонин не желая платить зарплату всегда говорил как компании сейчас тяжело, поэтому это не было секретом.
Цель моего отзыва на опорочить или свою душу. Нормально если кто то поработать с Афониным и Батищевой, было бы полезно проверить их деятельность.
Я буду рад, если мои слова помогут хоть одному человеку не быть обманутым этими людьми, и он сохранит свои средства, нервы и время.