Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 20:59 29.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: о*я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: 2018

СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА

по согласованию с мастером, моя напарница, заставила меня проверять путь в раб. смену почти 9 км, бежали под расстановкой 5-ти составов ( мастер сказал, что сдадим недопроверку), она впереди, чтобы успеть выйти из туннеля, я за ней с аппаратом 7 кг, ОНА БЕЖАЛА ВПЕРЕДИ СО СТРАШНОЙ СКОРОСТЬЮ, я еле успевала за ней., МЕЖДУ СТЕНОЙ ТУНЕЛЛЯ и СОСТАВОМ не было прохода, я упала с металлоконструкции и получила травму головы, скорую вызвала уже из дома-затрясение мозга, черепно-мозг травма, ушибы и ссадины головы. Моя напарница уговаривала меня не вызывать скорую на работе, а я не знала что потом будет так плохо. Начальство очень попросило оформить бытовую, а потом кошмар-операция на глаз за свой счёт-(последствия травмы обнаружили через 4 месяца-по направлению в центре) , напарница начала поливать меня перед всеми грязью, говорила, что я не падала, её дочь (работает у нас в цеху) орала что я ничего не докажу, крыла на меня матом...-вот такие люди работают в метро И в моей ситуации никакой помощи ни от кого, хотя я и обращалась в управление