Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 12:22 02.07.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Июнь 2008

Обожаю компанию Мясницкий ряд до сих пор. Естественно бывали и отрицательные моменты, но компания лучшая. Я бы сказала "щкола жизни", там все можно пройти. Если Вы не боитесь работы, то приживетесь в этой компании, а если хотите сидеть "на попе ровно", то и не стоит туда обращаться. И коллектив там отменный. Всегда готовы прийти на помощь, объяснить, научить и поддержать. За все время моей работы практически не было ни с кем конфликтов. Так что не стоит писать гадости. И зарплату насколько я помню никогда не задерживали (читать условия надо, в них стоят правила выплат). Так что Мясницкий ряд рулит, хотя да, работать там приходилось в поте лица и когда я там работала было гораздо сложнее, сейчас построили новый офис, гораздо лучше предыдущего. Так что если Выв хотите приобрести бесценный опыт, любите работать и готовы отдаваться по полной, мой совет прямая дорога в "МР".

# леха2013-03-25 20:04:25
Тебе чо там колбасой по башке твоей ебнули и сосиську в жопу воткнули?
# кохановскый игор.2012-11-25 17:07:57
я незнаю што там гаварят плохое омясницком ряди я там работал имне очень понравилось.очень спасиба шамилю обесовичу.
# анна2012-08-21 13:16:20
сразу видно сам работадатель и написал о себе
# марина2012-05-10 07:52:33
любите работать и готовы отдаваться по полной, мой совет прямая дорога в "МР"???, но с одним уточнением за хорошие деньги, а не за обещания
# Давид2011-11-24 23:17:33
Что-то мне подсказывает, что этот отзыв написал директор по персоналу МР. Я уж точно знаю какой это гадюшник!