Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 10:03 25.05.2018
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Май 2018

Компания мошенники
Берегите свое время
Не ищите туда работать там один обман
Обаещают море работы а по факту 2 раза в неделю выход на смены очень маленькие ставки !
Компания обманывает на деньги при увольнении найду любую тему и причину чтоб нечего не оплатить !
Так же при увольнение операторы и финансовый отдел грубят и прямым языком посылают тебя куда подальше !!

# Компания "Правильные люди"2018-05-30 13:00:33
Здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
Наша компания является прямым работодателем по размещенным вакансиям. Мы работаем согласно Законодательству РФ.
Хотим Вам сообщить, что наша Компания предлагает трудоустройство в кратчайшие сроки и старается подобрать подходящие, удобно расположенные для сотрудников объекты, а также актуальные вакансии с хорошими условиями работы, подходящие именно Вам. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Предоставляется возможность составления индивидуального графика, в связи с чем можно выбрать нашу Компанию как для подработки, так и для постоянного места работы. Если по каким-либо причинам Вас не устраивает предлагаемая вакансия, Вы всегда можете связаться с Контакт-центром Компании по телефону в Вашем регионе и узнать о наличии открытых вакансий. Новые заявки появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются.

Грубость (нецензурная брань и т.д.) со стороны операторов Контакт-центра нашей Компании исключена. Все исходящие и входящие звонки записываются. Менеджеры контроля качества с постоянной периодичностью прослушивают записи разговоров операторов Контакт-центра с целью улучшения качества обслуживания. Если описываемые Вами случаи действительно были, просим сообщить свой номер телефона, по которому с Вами общались. Данная информация обязательно будет проверена.
В компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки.
Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Сообщаем Вам, что Компания соблюдает все свои обязательства. Все услуги, оказанные привлекаемым Компанией персоналом, оплачиваются.

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО); Номер региона откуда поступила жалоба.
Адрес офиса откуда поступила жалоба.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"