Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:00 22.05.2018
Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Никнейм: Администратор портфеля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зп

Соискатели читайте отзывы.
Должность администратора портфеля не рекомендую, отношение руководства отвратительно, выполняешь намного больше, чем указано в объявлении, то есть девочка для битья, текучка кадров, зарплата низкая, система мотивации нулевая, за любое совмещение не доплачивают, в принципе на данной должности компания не настроена платить деньги, есть потолок.
Если вы хотите зарабатывать деньги на администратора ни в коем случае не идите!!!!!!!'
Работаешь за троих постоянно задерживая, а получаешь меньше всех, чаще всего только оклад. Еще есть система штрафов, могут удержать сумму как раз из премии. Для опыта посидеть можно.

# М***я управление по подбору персонала Европлан2020-10-06 20:41:25
Уважаемый автор!

У Администратора портфеля в регионах есть функциональные (в Москве) и административные руководители (в регионах). Задачи могут поступать от обоих руководителей, но в рамках должностных обязанностей. В ряде регионов Администратор портфеля совмещают должность Офис-менеджера. Функциональные обязанности Администратора портфеля и в том числе в случае совмещения функционала Офис-менеджера подробно разъясняются кандидату на вакансию Администратор портфеля, и при приеме на работу сотрудник подписывает документ, в котором изложены его функциональные обязанности. Система премирования учитывает наличие совмещения должности Офис-менеджера и у Администратора портфеля в таких регионах плановый показатель на 40% меньше, чем в регионах с Офис-менеджерами. У сотрудников бэк-офиса существует максимальный коэффициент по премии 30%. При этом сотрудники перевыполнившие план дополнительно премируются в рамках мотивирующих конкурсов (до одного оклада в квартал ) на выявления лидеров по результативности в бэк-офисе. Также у сотрудников есть возможность получать доп.премирование за счет реализованных доп. услуг. Размер премии Администратора портфеля зависит от показателей результативности (набранного количества баллов) и показателей качества обработанных заявок, если сотрудник допускает ошибки в ходе выполнения своих задач, к премии может применяться поправочный коэффициент. Каждая ситуация с возникновением ошибки подробно прорабатывается и анализируется в индивидуальном порядке Руководителем группы администраторов портфеля и принимается объективное решение о необходимости применения поправочного коэффициента. Как правило, решение принимается в пользу сотрудника. В Компании высоко развита система наставничества и обучения, есть возможность как профессионального и карьерного роста.