Отзыв о компании Регулируемые полы BAU
Другие названия: Регулируемые полы Bau-systems
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94, 8(926)345-76-25

Описание деятельности:  Регулируемые полы BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Очень не доволен.!!!!! Жалко раньше отзывы не читал. Куча не довольных, жуткие задержки, ужасное качество,вранье, ничего хорошего

Некий Андрей пообещал быстро сделать пол, предлагали регулируемые плиты, за 30 м2 я оплатил порядка 37 тыс. + доставка 2 тыс. с копейками, договор на какие то Строительные системы. Эти Регулируемые полы Бау, якобы немецкие сидят на олимпийском проспекте. Основной вопрос почему я не доволен? Потому что обещанные регулируемые полы скрипят, ремонта нету! Просрочка сроков доставки и работ на месяц была!!!!!!!!!

# Сергей2013-07-03 15:47:59
Оправдываться глупо, вонь то идет. Люди не зря пишут, их много. Я вот например был в этой шараге, малого приятно, до сих пор жалею.
# Андрей Леонидович2013-06-19 09:24:53
Некий "Антон"постоянно строчит отрицательные отзывы ,а некая "Антонина"постоянно поддерживает этого "Антона",это наглая провокация,Строительные системы не заключают договора с частными лицами,соответственно у этого самого "Антона"не может быть договора на Строительные системы,мы не позицианируем нашу конструкцию пола , как немецкую технологию,телефон, указанный выше. 8(926)345-76-25 нам не принадлежит, Наш телефон 8(495)984-35-94.Делайте выводы.
# Антонина2013-06-14 11:19:28
Чтобы Вы понимали, это одна квартир!