Добавлен: 17:44 22.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7(495) 2562336

Описание деятельности:  Автотранспортные предприятия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2018

НЕТ

В данной компании проходила собеседование на руководящую должность. Первое собеседование проводила Начальник отдела кадров, произвела очень положительное впечатление, в конце встречи сказала, что одобряет мою кандидатуру. Смысл работы, предстоящие задачи очень понятны, у меня большой опыт в этом. Через неделю пригласили на собеседование с Директором. Как мне показалось встреча прошла успешна. Сказали, что ответ дадут на следующий день. Должна позвонить Начальник отдела кадров, в течении дня никто не позвонил, в конце дня я сама позвонила, ответили, что еще не обсудили данный вопрос и мне позже перезвонят! Хотя уже был почти вечер! Так никто и не перезвонил! На следующий день, пыталась дозвониться, но не удалось. Я конечно понимаю, возможно появился кандидат который понравился больше, НО такая серьезная организация, вначале показали себя так положительно.... Можно проявить уважение, тактичность и потратив две минуты своего времени, сообщить кандидату свое решение, а не морочить голову! Очень не красиво!