Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:00 17.05.2018
Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в филиале Ростова-на-Дону чуть больше 1,5 лет. Плюсы в компании очевидные - федеральная компания, лидер на рынке лизинга, работа по ТК РФ, белая з/пл, ДМС, ГСМ, мобильная связь. Основное, конечно, - это мотивация. Здесь реально можно заработать, все зависит только от тебя. У меня, например, месяц назад было выполнение плана 300%, чем я горжусь - и это напрямую отразилось на уровне зарплаты! Карьерный рост - да, у нас в филиале реальные примеры этому. А коллектив, руководство - все активные, позитивные, друг другу помогают, а наши неформальные мероприятия и внутри компании и с партнерами? Супер! Спасибо организации, что дает развиваться и зарабатывать!

Трудности, конечно, есть - многозадачность, интенсивность работы. Но это нормально: хочешь хорошо зарабатывать - двигайся!