Отзыв о компании УК Сахалинуголь

Телефоны: 7 967 869 93 09

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Хороший, небольшой коллектив

- регулярные задержки заработной платы,в апреле получили зарплату за февраль,в июне еще не дали зарплату за апрель.
- официальные сроки выдачи зарплаты с 25 по 30 число следующего месяца за отработанным,т.е за месяц ты получишь зарплату в конце следующего месяца. Да и эти сроки уже подходят к 2-м месяцам.
- отсутствие нормальной парковки возле офиса,злачное место- одни фуры,автобусы,стаи таджиков- у них общежитие в соседнем доме.

# Аленка2015-05-12 08:35:38
Да это еще что, вот что там сейчас творится...некий Трухин А.А. агитирует гр. Крыма (я не имею ничего против, но ) работать в их компании по Сахалину, в частности по Углегорскому району. Сразу при приеме устанавливаете им з/п свыше 100 тыс. на руки, а местному населению кто работает в этих компаниях даже копейки не поднимут, а приезжают-то специалисты и руководители без опыта работы, без навыков, ничего де делают просто норму часов просиживают и все. текучесть кадров постоянная. Один украинец рассказал, что Трухин с них не официально некую сумму берет за трудоустройство, может этим и объясняется их высокая з/п??? Привезли 10 докеров с Крыма - работать в море вообще не умеют, боятся, документов у них нет, работают только на лопате, а з/п получают как основные наши докера. Где справедливость?! Да и вообще бардак там у них. Все квалифицированные сотрудники постепенно от туда увольняются и привозят всяких, непонятно по каким критериям их Трухин отбирает? Вон в ООО "Угольный морской порт Шахтерск" (Углегорский район) притащил начальника отдела кадров с Крыма, з/п сразу поднял, а она ни бе - ни ме. Ну ничего не знает - работяги в порту над ней "ржут", как и над другими. Механик приехал - никогда механиком не работал, ни в чем не разбирается..."Дыра..." полная.
# Прохожих2013-07-08 01:57:03
Шестой этаж офис без вентилями и открывания окон, и это солнечная сторона!!!!!! Теплица или инкубатор.