Отзыв о компании ЗАО "РК ТЕЛЕКОМ"
Добавлен: 22:41 13.06.2013
Сайт:  rktelecom.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Быстро откликнулись на резюме. Пригласили на собеседование в удобное время. Состоялась очень приятная деловая беседа по существу с менеджером по персоналу . Буквально через два дня пригласили на собеседование с директором и менеджером по персоналу, также все очень достойно и уважительно и попросили подготовить план по продажам с указанием компаний и контактных лиц ( что показалось довольно странным).

После отправки плана начались недоразумения. Тишина, никаких комментариев, ни звонков. Позвонил сам, менеджер по персоналу вообще стала не в курсе, что происходит. Потом сказала, что смотрят еще кандидатов. И тишина. Потом якобы они стали пересматривать функционал и обещали по результатам перезвонить. И тишина, никто так ничего не сообщил. Абсолютное неуважение к специалистам. Раз уж вызывали не один раз, план был сделан, затрачено время. Даже если у вас поменялись планы, можно позвонить и хотя бы сказать, что, например, чья-то кандидатура больше подошла, поэтому извините, спасибо, до свидания. В общем, очень некрасиво, на мой взгляд.

# Акарачкин2014-02-06 23:38:17
Чрезвычайно рекомендую бежать от этой компании на всех опорах. Менеджер по рабочей силе и рукожопам - хоренкова, это деваха, с комплексом наполеона. И при собеседовании не видитесь ни на какие разговоры, типа подготовьте план по продажам, это развод, вас тупо кинут, а ваш план отдадут какому-нибудь планктону на обзвон.
# Мах2013-09-03 13:25:28
Зарплата серая.