Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я работаю в отделе **** Остек. Недавно вышел на новую ступень - получил ****. Про компанию и работу в целом у меня впечатления положительные. У нас в Остеке ценят сотрудников и создают комфортные условия для каждого сотрудника. Зная современные реалии, понимаешь, что такое не во всех организациях предлагается. Особенно, когда все сразу: чтобы и законодательство соблюдалось, и к людям хорошо относились как людям, и ценили специалистов. И по этой причине за свое место очень держусь. Еще одна причина того, что я дорожу своей работой – это мои отношения с начальником. Мы симпатизируем друг другу как люди, что дает больше успеха совместной работе. Смотрим в одном направлении, легко понимаем друг друга. И потому у нас замечательные деловые отношения, для меня они идеальны. Мой карьерный путь не так уж долог, смотря, с чем сравнивать. Могу сказать, что я повидал четырех начальников. И из всех четырех мой нынешний в Остек – самый лучший. Конечно, у меня нет ни малейшего желания менять работу. И знаете, я каждому такого ощущения по жизни хотел бы пожелать. Чтобы компания давала тебе все, что должна давать работа: и рост, и самоуважение, и достойную зарплату, и все прочее.

когда коллектив отличный, то не видишь недостатков