Отзыв о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты
Добавлен: 17:38 16.05.2018
Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Никнейм: Аендрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Добрый день !Уважаемая В*****а .Хочется добавить в отрицательные отзывы.1)Распространяя слухи о неадекватности бывших сотрудников ,прежде всего обратите внимание на свое поведение.О том как вы уволили еще одного сотрудника без основания.Учитывая что все находятся на испытательном сроке.2)Любой адекватный человек .обязан написать отзыв о вашем отношении к вновь прибывшим сотрудникам .и угрожая и упрашивая сотрудников не оставлять о компании отзывы, как минимум сверх неодекватность.Люди из за вас теряют свое время и деньги .И не секрет что от вас уволились целый отдел андеррайтеров.Тут стоит задуматься .кто из нас неадекватный .А то что вы звоните в другие фирмы .так это просто говорит о том как вы боитесь своих ошибок .Удачи вам в продвижении )А вы наверное думали так просто брать людей и сливать после выполненной работы?Компании минус .Успакойтесь уже)

# Аноним2018-07-02 18:11:53
что за бред? не увольнялся у нас отдел андерратеров