Отзыв о компании ИнвестЭнергоПром-ЖБИ
Другие названия: ИнвестЭнергоБетон.....ИнЭП-ЖБИ

Эл. почта: info@energobeton.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: (812)449-73-33

Описание деятельности:  Руководитель; Егоров Александр Иванович.,доставка и переработка нерудныч материалов,продажа ЖБИ,аренда экскаваторов.

Никнейм: ООО "ИнвестЭнергоПром-ЖБИ" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Политика Организации предусматривает удержание в 3 случаях (о чем знают все сотрудники!):
1. Сотрудник пойман на воровстве (в том числе информации);
2. Сотрудник нанес серьезный материальный ущерб;
3. Сотрудник не выполнил свои должностные обязанности.
Анонимность Вашего объявления свидетельствует о том, что Вы лицо одной из этих категорий или не добропорядочный конкурент. Видимо отвечать за клевету Вам очень не хочется, смелости хватает лишь на анонимную клевету. Подпишитесь и мы напишем за что Вы были уволены

Нет таких!

# Сторонний наблюдатель2014-05-29 21:48:14
Для ВСЕХ, кто сомневается в надежности компании: 08 мая 2014 года ИНВЕСТЭНЕРГПРОМ арбитражным судом был признан банкротом... - это факт, вся информация в открытом доступе.
# Бывшая сотрудница2014-04-14 16:50:13
Извините, опечаталась в отчестве. Конечно же Егоров А.И.
# Бывшая сотрудница2014-04-14 15:47:36
О компании у меня только хорошие вспоминания! Все познаётся в сравнении!
Безусловно, зп задерживали, и это была основная причина моего ухода из компании. Все идеально не может быть! Хорошо построена система работы. Коллектив дружный, сплоченный ( по крайней мере, на тот момент). Директор отзывчивый к своим сотрудникам. Странно, но я помню, что если имелись финансовые затруднения он все равно находил средства, чтоб выдать з/п пусть и частично . После увольнения была приятно удивлена, когда мне позвонил Егоров А.Н., извинился, что не сразу смог выплатить остаток по з/п, узнал как можно это сделать и перечислил в этот же день.
Спасибо Егорову А.Н. Желаю финансовых благ и процветания Вашей компании!

# Бывший сотрудник2013-08-23 16:49:55
И вы хотите сказать, что выплатили деньги всем уволившимся сотрудникам?! Какой максимальный долг был при увольнении? Напишите-ка нам!
# Ольга2013-08-06 18:41:06
Данное сообщение писал один из сотрудников этой компании, это же сразу же видно.А декретные и пособие по уходу за ребенком они не платят видимо, по тем же причинам,что указано выше.Интересно знать,что украл или какой материальный ущерб нанес человек находящийся 2 года в декретном отпуске.Полный развод....не видитесь на это!!!!