Отзыв о компании ООО "Окна Баринофф"
Добавлен: 16:56 14.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Очень приятные, приветливые сотрудники (собеседование, помимо HR, проводили 2 девушки, по всей видимости, начальники отделов.

Имея хорошее резюме и богатый положительный опыт продаж, а также хорошее знание двух иностранных языков, возможно, не самая лучшая идея искать работу "простым менеджером по продажам" неподалеку от дома. Это правда, но, наверное, в худшем случае соискателю об этом говорят в конце собеседования.
В моем же случае было по-другому.
Мы мило побеседовали с тремя вышеуказанными сотрудницами компании, которые сказали мне, что этап собеседования у них только один. Мы договорились о трехдневном таймауте.
Через три дня я позвонила Анне, HR, которая сообщила мне, что в случаях, когда у кандидата нет опыта именно в окнах, резюме (и, возможно, самого кандидата смотрит еще и коммерческий директор.
В назначенный день я позвонила, трубку никто не взял...
Звонила еще несколько раз - ни ответа, ни привета.
Сегодня, спустя неделю от дня так называемого принятия решения КД, я, наконец, дозваниваюсь до Анны (в любых переговорах важно поставить точку). И узнаю, что мне отказано.
Никогда не пишу негативные отзывы ни о ком, но, если честно, с таким неуважением к рабочему времени своих сотрудников, к потенциальным работникам и вообще к людям сталкиваться очень не люблю и никому не желаю. Всем успешного поиска!

# И**а2018-09-16 22:21:50
А давайте расскажу что было бы, если вас наняли. Вы приносите свои документы для трудоустройства и они с курьером попали бы в стороннюю организацию занимающуюся аутсорсингом по официальной версии (смотрите в интернете райтстафф). И вот вы попали в змеиный коллектив с драконовскими планами ориентированными на незаплатить вам больше оклада. Нравится? И вот вы допустим продержались полгода и решаете запросить справку 2-ндфл, почему нет? Получаете ее (не сразу) и поздравляю вас(!) вы работаете на 2150 руб в месяц! Именно с этой суммы за вас платятся налоги и взносы, которые идут на вашу будущую пенсию.
# И**а2018-09-16 22:14:46
Я бы очень рекомендовала Вам считать себя очень удачливым человеком. Легко отделались.
# Аноним2018-05-14 22:56:02
я Вас огорчу, Анна HR, которая тип занимается подбором персонала, в этой фирме, абсолютно не имеет профильного образования. Это просто рабочая единица, совершенно, не принимающая никаких решений. Если она знает что такое «координация человеческих ресурсов предприятия», или знакома с базовый курсом "задач построения комплексной системы управления персоналом", то это по меньшей мере, будет удивительно, даже потому, что как такой специалист, оказался в этой фирме, а не нашел современную, компанию, минимум, среднеевропейского уровня. Это просто "боевая единица", нанятая по аутсёрсингу, тупо собирающая резюме. Вот и всё! Не расстраивайтесь! У вас всё впереди! Там абсолютно нечего делать.