Отзыв о компании ООО Авторский Камень
Добавлен: 21:31 12.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  author-stone.ru
Эл. почта: mail@author-stone.ru
Телефоны: (495) 995-59-08

Описание деятельности:  Поставка натурального камня из Европы, Китая, Индии. Отделка натуральным камнем частных и государственных объектов, частных особняков.

Никнейм: уборщик-горничная “Клининговая компания (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не сознавался,самое обидное было то что мало того з/п не выплачивали,так и возить нас на работу отказывались,автобус постоянно задерживался то на 30мин.,то на час,в связи с тем что авторский камень водителям автотранспорта тоже задерживали з/п месяцами,и они из за этого шли в отказ нас вовремя возить.Общялась с работниками которые по мимо нас там тоже работали как оказалось авторский камень задолжал всем з/п,самые бедняжки были ребята осетины,они жили в ужастных условиях,они бедолаги еле на хлеб с мививой нашкрябывали,как сейчас помню последний месяц нашей работы ребят выселили из жилья в котором они жили,за неуплату жилья авторским камнем,они продержались благодаря Сазонову А.В.он ребят устроил в отель и давал денежку для поддержки штанов.По сколько я помню авторский камень где директор Березин А. задолжал ребятам з/п не в тысячи,а около двух милионов,он постоянно обещял как выполните всю работу с вами расчитаются но по итогу окончания работы с ними никто не расчитался.Также и в моем случае обещяли выплать з/п по окончанию сдачи так и не выплатили.Что могу сказать,за то время которое я там работала слышала только негатив от авторского камня,этот год который я уже там не работаю все время слышу тоже только негатив,авторский камень задолжал многим бригадам.Уважаемые ребята не ведитесь ни на что,и ни на какие условия авторского камня изначально короткое время работы вроде все хорошо,а после просто АД,зарплаты недождетесь