Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 17:18 13.06.2013
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

таких сторон просто нет!

Даже не знаю з чего начать........хочется максимально донести к читателю этот пиз.....
Отношение: его по сути и нет! ВЫ никто!ВЫ ошметки грязи под ногтями ТМ-ов(непосредственные руководители) вот отношение начальства!
Робота: обязанностей куча, выполнять их нереально, как можно заставить человека оформить эту карту, когда он наотрез не хочет????????????????А вы должны!!
График: как мне сказали на собеседовании "гибкий график" я вспоминаю эту фразу с улыбкой.График 6/1, а то и 9/1, будьте готовы к тому что в Ваш единственный выходной, от Вас потребуют явиться на собрание в 8 часов утра и не еб.
Зарплата: самое интересное! работаем по факту 6 дней в неделю по 12 часов, 12*6=72!!!!!!!при норме 40!
а заплатили за месяц 800 грн!!!!!на это выжить невозможно я уже молчу что бы жить.
Так что если хотите потратить время, силы впустую, занизить свою самооценку ниже плинтуса приходите в Дельта Банк!

# ?Елена?2014-05-26 18:41:38
Это кто нибудь читает, или выдать это дальше! А я таки могу, для убытка ваших дел!
# Елена2014-05-26 18:35:26
Сегодня 26.05.2014 , нужно было срочно заплатить налоги, в моем районе г.Черкассы, на пути оказался б-ть банк Дкльта, ул. Крупская,52, зашла, как бы все в порядке, спросила где платеж сделать, отправили в кассу, прошла. И вот теперь самое интересное, подошла , раньше называла место приема денег, окошко, ну а в этом банке ДУПЛО, сидит КЛАВА, хотя оно может и не с этим именем принималось на работу, но по виду таки ДА, 2 минуты пока на меня обратили внимание, 45 сек. общения по мобилке, 1,5 минуты втыкания , че я пришла, 30 сек. общения с мышкой, просмотр куда чего и зачем платить, еще 2 минуты, с задаванием вопросов, вы юр. или физ, лицо, мобилка 10 сек., тупой взляд на монитор, мышка устала, неработает что то!????????!, И "это " берет в свои грабли, сори за сарказм, тупо платежное поручение , где после массы вопросов на лбу, уже было написано, что юр. лицо, ВОНО, встает и проходит 2 метра к выходу и отдает, ПП( платежное поручение) еще одному ВОНО, а ВОНО таких размеров, что из-за угла филей видно, я конечно сама не дюймовочка,но это ............???, неподрывая свою ж-пу, мы опять смотрим на платежку, подрываем свои батоны( батоны это не ж-па), а рученки, с когтями, что тигры позавидуют, и начинаем ими тыкать в клаву, т.е. нажимать на кнопки, клава возмущается, т.е. по времени понятно 30 минут потерянного времени, при том при всем, что в кассе я одна!!!!!!!!!!!!! А потом такой прикол, так у НАС платежи юр.лиц не принимаются????????????Я сама отупела, меня заклинило, я плачу налог в размере 7000,00 +% за обслуживание, а этот зоопарк не хочет брать мои деньги?То что я вышла в шоке, это мало сказать, я извените охренела, а потом вспомнила, что мой район ЖД вокзала в г.Черкассы, он очень хорош, и там есть, другие банки, кроме этого неадекватного зоопарка. Так на последок, я бух. с 22 летним стажем, но по дурости обслуживания ваш будет на 1 месте, ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ВЫИГРАЛИ ПРИЗ - 1000,0 ВСЕ ЧЕРКАССЫ!
# крым2013-09-17 10:52:09
Все верно описали. Меня ТМ довел до инсульта своими картами в рынок. Так им видимо мало моих страданий. Писала заявление на уволнение, за 4 дня до последнего рабочего дня попала в больницу. А они меня расчитали до выхода с больничного. Нарушений законодательства куча. Тратить время на суды не охота.
# кассир2013-07-09 00:19:56
полностью с вами согласна,мы просто раб.сила .В табеле ставят 8 часов,а реально работаешь 10,потому и не оплачивают
# Ольга2013-06-26 14:55:11
Теперь понятно, почему такой хамский персонал)))))
# Дельта херня 2013-06-17 04:23:42
все правда, как и было у меня
# леди2013-06-15 21:23:54
да...много переработок.и их не оплачивают.т.к.люди поработав месяц..сбегают отттуда