Отзыв о компании ООО Авторский Камень
Добавлен: 12:38 11.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  author-stone.ru
Эл. почта: mail@author-stone.ru
Телефоны: (495) 995-59-08

Описание деятельности:  Поставка натурального камня из Европы, Китая, Индии. Отделка натуральным камнем частных и государственных объектов, частных особняков.

Никнейм: С*****в А.В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 3 раз, последняя правка - 2018-07-09 13:19:57

Всё, что пишется положительного - это делают директор - Березин А. и учредители - Бенкенштат А. и Фелицин И., т.е. те лица, которые прямо заинтересованы в обеспечении рейтинга своей компании. По факту - всё ложь, враньё, лицемерие. Обманывают и не выплачивают долги даже своим знакомым, наприм., "Бэст" - делали витражи, смотрите арбитражную практику. Тогда о чём вообще говорить с этими людьми, когда они готовы "своих кидать". Поставщикам не заплатили почти всем. Рабочие - все с долгами. Вывод - компания с "очень отрицательным диагнозом". И когда проверяете компании, обязательно смотрите на фамилии тех, кто организовал и возглавляет её. Видя вышеперечисленные фамилии - поставьте их в игнор, это не те люди с которыми можно сотрудничать.

Я - Сазонов А.В.
Отработал как руководитель проекта, продолжаю числиться в штате, но уже приостановил работу по ст,142 ТК РФ, причина не выплата зарплаты, долг без сверхурочных более миллиона рублей. Зарплата официальная 18 тыс.руб., остальное «чёрный нал». Зарплату переводят как подотчёт, поэтому у руководства всегда есть на работника "финансовый крючок", получается, что ты всегда должен - обыкновенное мошейнничество относительно работника. В январе 2016г. меня пригласили РП на объект – государственная резиденция № 11 в Крым, работали 6-7 дн. в неделю по 9-10 часов минимум. Когда учредителям нужны были деньги, они интересовались объектом, после получив аванс 90% под 300 млн.руб. разом, а это был самый большой аванс из всех подрядчиков, про объект забыли. После из офиса «пришёл слушок», что дело сделано, деньги получены, теперь не до нас, оказывается учредители гранитный карьер купили под Магнитогорском. Постоянное недофинансирование на всё, не хватало денег оплатить себе квартиру и питание. Был случай, когда 17 августа 2016г. в последний разрешённый день работы, вынужден был за свой счёт оплатить питание бригаде Слобозенко Парасковьи (20 чел.), а люди работали физически не менее 10 часов в смену, зрел бунт. Таких оплат за свой счёт набралось за полгода прилично, сдал авансовый в августе 2016 и до сих пор ничего не оплатили. Два года авансовый рассмотреть не могут или не хотят? Зарплату, задерживали, постоянно, не только мне, а и всем работавшим на объекте, и ИТР, и рабочим. И это при авансе в 90%! Самое главное, что руководство не осознаёт что они работали на объекте у Первого Лица, и своим отношением к рабочим они подставляют Первое Лицо, потому как для простых людей, которым не выплатили зарплаты, во всём виноват ОН. Зарплаты до сих пор не выплачены огромному количеству людей. Рабочих не трудоустраивали. Летом 2016 работало под 150 человек. Одним словом, всё было очень сложно, организационная структура компании не была готова к такому объекту. Систематический срыв сроков, слушают только директора, на всё остальное ноль внимания. Какие бюджеты, графики, протоколы, задачи в срок? Самое главное перед директором отмазаться. Моё мнение, что всё это - умышленно сделано директором Березиным А., чтобы лучше можно было "ловить рыбку в мутной воде". Пример, как только на объект прибыл начальник уч. - Синяков Боря из МСК, мои подчинённые уже на следующий день, предварительно "побухав с ним", мне заявили, что я работаю "не правильно", т.е. всё в компании построено так, чтобы "деньги текли прямо в руки ИТР" и надо этим пользоваться. На моё возражение, что этого здесь не будет, мне сказали, что тогда вас подставят. Структура компании – реально не работает. Главная причина – структурный кризис в компании, который уже сейчас стал системным. Результат – в офисе работает 2 человека. Работников из московс. офиса также кинули по ЗП, им Учредители открыто говорят, что компанию обанкротят. Читал здесь отзыв ник: Идитенахер Всю правду человек написал. Можно конечно писать и на Б, и на П, и на Х о всём руководстве компании, и за это людей понять можно, потому как людей много раз обманывали. Рабочие и АУП уже сделали обращение на сайт Кремля о невыплате зарплаты, в СК, в ФНС. Почитайте, что пишут здесь рабочие. Это чистая правда. Вывод, делайте сами. Не делайте своих ошибок, используйте ошибки наши. Хотите быть непрофессиональным Быдлом - тогда Вас ждут Березин, Бенкенштат и Фелицин.

# В*****й2020-09-18 16:24:50
Добрый день. Как можно с вами связаться?