Отзыв о компании ООО "Банзай Ритейл"
Добавлен: 15:37 13.06.2013
Другие названия: ООО Банзай

Регионы работы: Вологда, Череповец
Телефоны: (8172) 72-05-36

Описание деятельности:  Осуществление розничной и оптовой торговли средствами связи; цифровой фототехникой; аксессуарами; аудио-видео техникой;реализация услуг сотового оператора.

Никнейм: Andrew (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Что-то не заметил

Когда пришёл в этот зоопарк, поначалу нравилось, но потом стал замечать почему люди с которыми мне приятно общаться стали покидать этот салон, ребята отзывчивые, добрые, особенно один паренёк, который меня можно сказать всему научил, и он всегда поможет. Потом они мне объяснили, да и я на себе почувствовал, что значит здесь работать. Работаешь не за зарплату, которая итак маленькая, а за штрафы. Даже штрафуют за то что ты не справляешься с планами, которые хрен его знает откуда берутся. Выходных здесь нет, работаешь по 10 часов в день, Я так 3 месяца бессменно проработал, а платят плевки, а не зарплату. А на собраниях если не справляешься с планами то тебя морально топчут. Да и продаём туфту полную не пройдёт и недели как накроется. Если вы уважаете себя и уважаете своё время не идите в банзай работать, здесь развито крепостное право.

# Сергей2013-11-23 21:09:01
Да и как покупатель я больше никогда не зайду в эту шарагу. Какой-то стремный, ненадежный этот банзай! Заходил 1 раз, хотел проконсультироваться, хоть бы один продавец, подошел и помго, даже позвал уже их специально, они кивнули и сказали что заняты сейчас. Да еще и телефонами не сертифицироваными торгуют! Вобщем определенно обходите стороной!
# skoworodkin2013-06-13 16:27:40
Постоянно обман,работаешь без отдыха,а со стороны начальства ни какого уважения... народ не ходите в банзай,денег там не заработать!!!! Один плюс коллекив пожалуй этого хватит=)