Отзыв о компании Бизнес лайн
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Официальное трудоустройство. Больше ни каких плюсов в этой конторе нет

Отношение к сотрудникам ужасное. Зп обещают в два раза больше того что есть на самом деле. Как уже было написано,вам придется в свои выходные ходить опять на работу и бесплатно! скакать весь день для того что бы пересчитать весь товар,на это уходит почти весь день,,потому что всегда попадется товар ,и не один, и вы полдня будете искать потеряшки. Если вам просто нечем заняться и не против работать бесплатно,то можете смело идти в Бизнес Лайн.Потому что денег вы там не заработаете,даже если будете работать почти без выходных,а текучка очень большая и работать некому,все бегут от туда,как и я. Есть сотрудники которые работают там ну прям ооочень давно и не уходят,но для меня очень странно это,когда их спрашивала что их держит в этой ужасной конторе,то ответ был "есть свои причины",мне их не понять. Ко всему что было сказано не только мною, за зарплатой и авансом вам придется ездить два раза в офис,который находится у чёрта на куличиках, лично мне приходилось добираться с пересадками,и знаете к скольки,конечно к 7:30 и к 8:00,это зависит от того где вы работайте,в жесалина или бизнес лайнер,и всем насрать выходной у вас или рабочий день. Ещё придется сидеть на бессмысленных собраниях,где будут говорить что типо всё будет хорошо,вот сейчас она придет,наш клиент.Зарплату ни кто повышать не думает. Компания 100% скоро обанкротится,особенно с их подходом. Клиентов нет,продавать не кому,люди перестают одеваться в этой компании,в день может зайти два прогулочных человека,дай Бог что бы хоть что-то купили,а почему,а потому что цена растет,а качество тканей с каждым сезоном всё дешевле и хуже. По поводу видеонаблюдения,это да,очень странно работают,они следят за продавцами,а не за ворами! И если задержали на минуту в уборной или на обеде,которых за весь день всего 2 и по 15 минут,просто пихаешь в себя еду,проглатываешь,что бы успеть, так на тебя ещё видеонаблюдение жалобу напишет,жрала на целую минуту дольше и три таких заявы на тебя,и с твоих 9-10 тыс,вычтут 2 тыс. И остается 7-8 тыс. Это жесть. Планы невыполнимые ставят.Можно ещё много чего написать про них. Ни кому не советую идти туда работать