Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 20:34 07.05.2018
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Л*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Май 2018

Назвать организацией эту шарагу язык не поворачивается!Если вы хотите работать как раб за 15тр максимум и то только на 3й месяц работы 3/2 9:00 до 21:00 ,(первые 2 месяца получите 3-5тр не больше)welcome, это работа для вас , дикая нехватка персонала (это не удивительно мало рабов-альтруистов), график меняется каждый божий день , часы рабочие в конце месяца урезаются , оправдываются что не выполняем производительность , но учтите что первые 2 месяца вы какие-то коэффициенты по производительности получать не будете так как вы ещё стажёр , т.е и часов лишили и никаких доплат за производительность )))) работа рассчитана на наивных людей польстившихся на обещания на собеседовании, не покупайтесь ! Не совершайте такой ошибки как я ((

# Аноним2018-07-07 12:45:11
Это полная ерунда!!!
# Аноним2018-06-01 12:15:49
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Практически во всех банковских организациях в сфере кредитования такой порядок расчета, что заработанное в текущем месяце вы получаете на 3-ий, и начиная с 3-го месяца вы получаете заработную плату с учетом всех премий ежемесячно.
Нашей компании важно мнение каждого сотрудника будь оно позитивное или в негативном ключе – эта информация идет только на повышение качества нашей работы.
Если у вас есть комментарии или вопросы вы можете связаться с нами:
E-mail: ishelkonogov@dc2b.ru (Илья – менеджер по корпоративной культуре) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1128)
Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.
Спасибо!