Отзыв о компании Языковой центр YES
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  yesural.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: +7 343 355 55 10

Описание деятельности:  Языковой центр "YES" - негосударственное образовательное учреждение, занимающееся обучением английскому, немецкому, французскому, китайскому, итальянскому и другим языкам студентов любого возраста и уровня подготовки.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Условия работы сносные. Большой светлый офис. Это если повезло работать в центральном.

Коллектив - коронованные особы или лучше сказать - особи, занятые сплетнями и переругиванием.

Абсолютный неадекват начальства. Ежедневно в офисе можно услышать всхлипывания женщин, которых унизил или оскорбил директор. Женские истерики заглушает только крик директора, который в своем кабинете обзванивает региональные офисы.

Социальные пакеты, льготы, перспективы отсутствуют.

Самое ужасное место из всех, где приходилось работать

# Бывший сотрудник2015-07-17 11:54:00
Подписываюсь по всеми словами, плохо расстаются с сотрудниками, рассчитывают по белой зп в последний месяц, пашут на тебе будь здоров и при этом Всегда недовольны. С директором лучше не спорить, если поспоришь запомнит и всегда будет припоминать тебе это, пока не уволит совсем. Черная зарплата практически вся, белая только минималка. Тяжело для нервов там работать. Обидно что на деньги киданули в последний месяц!
# Татьяна2014-06-06 23:17:28
Омерзительная контора! подписываюсь под каждым словом! Если вы хотите работать в YES- знайте: придете на одну зарплату, а получите другую! без объяснений! Условия работы никакущие! Даже на воду в куллере Вам придется скидываться!
# Татьяна2014-04-03 22:25:48
Тут любят расставаться с людьми плохо. Рассчитать по белой зарплате! обвинить в воровстве и что нибудь вычесть! Директор злопамятный самодур. В коллективе текучка. Никому не советую с ними связываться. Есть и другие центры!
# Наташа2014-03-27 19:15:05
Низкий профессионализм персонала. Как преподавателей (что легко обьяснить низкой зп), так и администрацией.
Директор а он же собственник должен перестать заниматься ерундой, а посадить на свое место исполнительного директора и не участвовать напрямую в руководстве. Не умеет выстраивать отношения и никакой стратегии. В коллективе поощряет наушничество, стукачество
# Мария2014-02-26 18:04:39
Полностью согласна с автором, мне тоже "посчастливилось" работать в этой компании, руководство заинтересовано только своими доходами, социальных гарантий вообще никаких, люди как рабы работают непонятно за что и ради чего. Никому не советую.
# Александра2013-09-12 13:54:36
В моем офисе коллектив был не просто сносным, но отличным! Все преподаватели дружелюбны и общительны - всегда были готовы придти на помощь новому сотруднику.
Все бы ничего, если бы не Его Величество Директор.. более неадекватных людей я еще не встречала! Единственный действенный, на его взгляд, способ воздействовать на подчиненных - ор и унижения. Отвратительно еще и то, что, встречая достойное сопротивление и непризнание его авторитета, он начинал под сотрудника "копать", невзирая на профессиональные качества.
В общем, если хотите сохранить свои нервы и самообладание, не поддавайтесь на сладкие речи тех, кто приглашает вас работать в эту компанию (особенно на руководящие должности)!
# Маша2013-08-28 09:22:27
Работала в этой компании, это время вспоминаю, как страшный сон! директор, полнейший неадекват!! Унижать и орать- это для него вполне нормальная тактика. Он еще и кинуть может чем -нибудь в сотрудника. Наорать на клиентов, за задержку платежа. Коллектив тоже ужасный!!!!! Бежать оттуда надо роняя тапки!