Отзыв о компании Окна Петербурга
Добавлен: 18:21 05.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Честный отзыв!
Самая лучшая компания в моей жизни!!!Уходила 2 раза,по причине декрета,и переезда. Но как только вернулась,даже не думала,куда идти. Сразу позвонила в Окна.
Меня с радостью позвали обратно.
У компании, действительно есть ценности. Коллектив дружный! Зарплату,не задерживают. Условия труда-идеальные. Все сделано для удобства. Когда приходишь на работу,сразу ощущаешь себя,в хорошей,успешной компании. По поводу повышений и карьерного роста,вопросов вообще нет. Те,кто остаётся,достаточно быстро занимают руководящие должности или переходят на более высокие зарплаты. Это факт. И множество примеров. Заказы есть всегда! Никаких поисков. Переизбыток звонков. Нигде вы не найдете такой приток обращений , без раздражающих,холодных звонков. О негативных отзывах,можно сказать лишь одно. Менеджеры,которые ушли и остались не довольны,просто не очень хорошие продажники. Фирма,действительно номер 1,на рынке окон и потолков в СПб и области. С компанией НАПРЯМУЮ работает завод Векa( Германия) Чем не могут похвастаться остальные. Из чего следует,что вы продаете,действительно качественный продукт! Ребята,которые думают,идти к нам или нет-Идти! Однозначно. Ко всему,тренинги,обучения и приятные времяпрепровождения на праздники с коллективом.