Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:00 01.05.2018
Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Никнейм: Администратор портфеля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оформление с первого дня, официально, белая заработная плата.

Продержалась меньше 3-х месяцев, работы очень-очень много, совмещаешь две должности, много обучения и новой информации.
Причина ухода низкий уровень заработной платы, да и вообще мотивации, в коллективе все могут нормально получать, кроме тебя, то есть уровень дохода у всех от 80000, а у тебя нет, премия от тебя особо не зависит, за совмещение не доплачивают, премия от оклада 0,33 процента, при такой нагрузке, такой ответственности и совмещению очень-очень мало. Не справедливо, что требуют со всех, а администраторам портфеля платят мелочь. Конкурс устраивают, а платить не хотят.

# М***я управление по подбору персонала Европлан2020-10-06 20:42:18
Уважаемый пользователь!

Функционал Администратора портфеля в регионах – сопровождение договора лизинга, а также организация и обеспечение успешной работы офиса. Полный функционал, объемы работы, размеры оклада и условия премирования озвучиваются кандидатам на собеседовании. В регионах, где Администратор портфеля совмещает функционал офис-менеджера план по выполнению нормативов ниже, и премию получить значительно проще. Максимальная премия для Администратора портфеля составляет 30% от оклада, при этом в компании существует большое количество мотивирующих конкурсов (дополнительно до одного оклада в квартал) и есть возможность получить дополнительную премию за счет реализации доп. услуг. А если есть желание постоянно влиять на свой доход, то всегда можно перейти в продающее подразделение, где размер премии ограничен только вашим желанием и возможностями.