Отзыв о компании Компания ЭлеСи, Томск
Добавлен: 06:13 13.06.2013

Регионы работы: Томск, Москва

Никнейм: Аександр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

- большой и чистый офис с полнценным обедом в столовой на первом этаже здания, так же два раза можно сходить в буфет попить чай (всё естественно за свои деньги);
- просто замечательный коллектив профессионалов;
- имеется парковка, правда относится она к соседнему дому:) ;
- опыт получите хороший и очень быстро;
- на больничный отпускают без проблем;

- относительно слабые компьютеры, некоторые проекты делать очень трудно, потому что всё "тормозит";
- в отпуск Вас отпустят, только тогда, когда не будет работы (бывает это не часто);
- переработки не оплачиваются;
- трудовой кодекс тоже писался не для этой компании в ней видима есть свой;
- зарплата и ещё раз зарплата;
Оплата труда будет рости "черепашьими" темпами. Индексации нет никакой. Тоесть инфляция, цены ростут как надо, а з/п как была копейки так и осталась, правда поднимают за счет стажа в компании, этого не особо хватает. Года за 4 Ваша зарплата может врасти с 18 т.р до 30 т.р. если вычесть налоги 13%, то как-то не особо огромные деньги для молодого инженера, которому нужно платить ипотеку и кормить семью.

# Инженер2019-11-07 20:01:17
Бегите, глупцы. Тут нет достойных зарплат, тут вы никто. Диктатура. Для особых терпит ;)
# Александр2015-07-13 08:17:00
Верно написано! Там все проблемы из за "Головы", подписываюсь под каждым словом
# Анна 2014-12-17 14:54:16
Абсолютно верный отзыв.... подписываюсь под каждым словом...т.к. проработала там немало лет...моя ЗП за 4-года выросда с 18 т. р. до 35.....(но какими муками....страшно сказать). Сейчас в 2014 году ситуацию такая....аттестации проводят слишком часто)))) девочек новеньких с опытом работы в проектировании 1,5 года поставили на 1 категории (переманили из других контор), студентов через 1 год дотянули до 2 категории. Качество работы никакое!!!! Многие кто работает по 8-10 лет до сих пор на 2 кат. сидят...обиженные.....Ищут работу.... с перездом на Алтайскую никто там больше работать не хочет!!!! Постаралась ЭлеСи для своих сотрудников....заводы встали....пересадили НИПИ и коммерцию в ЦЕХА на Алтайскую!!!!! кошмар и позор руководству.....нет слов....Также в приоритете до сих пор -семейственность---сват, брат, тещя.... и прочие....война кланов!!!! Выход один-уходить, т.к. кризис в компании регулярный!!!! и непроходящий.... ЗП по 1/4....и то хорошо. Один плюс -опыта кто раньше работал бешенного набрались-теперь суперспециалисты....но если там не нужны.... то и они нам туда же.....А оптимистичные отзывы на всех сайтах пишет менеджер по кадрам - у нее работа такая!!!!!
# Алексей2014-05-10 01:44:33
Уж, больно хороший отзыв написали - зарплата мало того что маленькая, так еще и задерживают!!!