Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 26.04.2018
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: чк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зп всегда в срок.

Устроившись в кфс, можешь смело забыть о свое личной жизни. Некому работать, нужно помочь, задержись и тд.. Откажешь, тебе обязательно вспомнят! А вот про часы твои нет. Могут забыть, потерять и тд. В некоторых ресторанах делают это специально, по приказу ту. Кругом одни лицемеры! Политика компании говорит - верим во всех людей!- нет!! Если ты честно говоришь о проблемах ресторана- смело забудь о повышении. Там, любят только лицемеров. Которые будут улыбаться, перебивая сроки абсолютно всего. Единственное, что там по срокам это упаковка. Захотел повышение?- работай как конь! Ты должен поклоняться всему кфс. Быть там день и ночь. Бросить учебу, забыть семью и все, что у тебя есть. В кфс нормально, когда ты работаешь за троих. При этом дир, зам и мс ,тупо отсиживают в офисе. Распуская сплетни и распивая халявный кофе. А ты, сходи на обед минут на 15, ты же раб! Отвратительное начальство, управление. Одниженщины, друг за друга горой. У них в почете, такие же одинокие дамы, как они. Устроили на работе - дом дружбы. По дружбе, можно простить маффины в плесени, просроченный соус, пустую станцию, грязь и многое другое. Но если ты не с ними, тебе не простят. По дружбе вырастим мс, который нарушает стандарты. Учит сотрудников, ставить муку на мусорный бак и готовить. Это нормально?? Кушайте гости... На ремонт оборудования, денег не выделяют, работай как хочешь. В ресторане, постоянно чего то нет! Потому что мс, случайно забыл. Так занят был разговорами.. Все обо всем знаю, но молчат. Пытался уволиться год! Все не то время было, очередь.. Не рекомендую, там даже есть. А работать тем более!!