Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:00 25.04.2018
Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Никнейм: Администратор портфеля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все по ТК РФ, официальное трудоустройство с первого дня, ДМС

Что можно сказать мотивация у каждого своя. Если Вас интересует уровень дохода, то ниже среднего, то есть реально могут зарабатывать продавцы, на данной должности нет. Система мотивации KPI, но размытая, то есть есть потолок и этот потолок зависит от тебя только на 30%, можно брать доп. нагрузку, но двойную премию Вы за это не получите.
Таким образом, говорить о том что тут платят и речи быть не может!
Уровень дохода от 15000-22000, смешные деньги.
Обязанностей много сваливают все на тебя, то есть продавцы получают реально нормальные деньги, при этом ты по сути ничего.
Если Вас интересует коллектив, с другими регионами со многими очень приятно общаться, помогут, подскажут, в регионе такого нет. Продавцы могут нахамить, матом наорать, могут заставить тебя убираться за бесплатно.
Если Вас интересует дополнительные бонусы из них чай/кофе за счет компании, на праздники тоже выделяют определенную сумму на человека.
Если Вас интересует карьерный рост, то его нет, точнее он есть, могут повысить и в регионе, но накидывают за дополнительную нагрузку и ответственность плюсом 5000 ( из них вычитаем подоходный налог).
Не рекомендую, потому что при большом объеме работы и отдачи, ценятся только продавцы, при этом ты общаясь с клиентом больше, так как полностью обслуживаешь его после, получаешь смешные деньги плюс об тебя вытирают ноги.

# М***я управление по подбору персонала Европлан2020-10-06 20:43:56
Уважаемый автор!

Уровень дохода и система мотивации разъясняется каждому кандидату на должность Администратора портфеля на собеседовании и более подробно уже после приема на работу сотрудника, так что уже на входе в компанию можно понять подходит вам функционал и система оплаты труда или нет. Европлан очень прозрачная компания по отношению к персоналу и клиентам. С Администратором портфеля проводятся регулярные собрания по анализу и распределению нагрузки, а также подсчету показателей производительности и качества. Администраторы портфеля имеют полный доступ к информации о своей нагрузке и показателях результативности в любое время месяца. Одной из важнейших преимуществ работы в нашей Компании является дружный коллектив профессионалов, которые готовы к эффективному взаимодействию несмотря на нашу внушительную региональную сеть и территориальную удаленность. В Компании эффективные и целеустремленные сотрудники активно растут и профессионально развиваются как вертикально (есть карьерный рост до Старшего администратора портфеля, Руководителя группы и Начальника отдела), так и горизонтально – на позиции смежных подразделений. Карьерный рост на любой должности подразумевает взятие на себя дополнительной ответственности и нагрузки, которая в компании соответственно оплачивается.