Отзыв о компании Новарка
Добавлен: 23:31 12.06.2013
Другие названия: "Наварка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Славутич

Описание деятельности:  Французский консорциум "Наварка". Занимается возведением защитного конфаймента над 4 блоком Чернобыльской АЭС . Офис в г.Славутич .

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

компании, отношение к людям в которой может быть только хуже, наверное и вовсе не существует. Тотальное недоверие всех ко всем, з\п с каждым годом пытаются урезать, мотивируя что людей и так как грязи - легко найдем замену..

В отпуск пытаются не пускать, даже если все было обговорено и не раз :(

Если Вам не довелось приехать сюда как иностранцу на работу, то лучше драпать от этого драного французского консорциума как черт от ладана!!

# Источник2013-07-16 20:04:55
Добрый день, заранее прошу прощения, но зачем же Вы себя истязали два года, работая в этой компании? это же просто уничтожение себя, не лучше ли в другое место идти и работать с удовольствием? мне искренне интересно, что Вас держало. я знаю, что предложения работы сейчас днем с огнем не найти, но все же.
# 111111112013-06-12 23:42:55
Этот отзыв мой, просто хотел продолжить - ушел я с этой конторы и встал на биржу труда, хоть 3 месяца буду деньги получать и нервы восстановлю от так называемых французов арабского происхождения.. Ну сами рассудите, как может бывший врач-ветеринар отвечать за грузоподъемные краны, которые собирают элементы арки?? Да это же бред, но только не в этой замечательной компании!!
А бывший бармен, который стал спецом в области радиобезопасности - это как? Он там эликсиры от радиации что-ли готовит?? И таки примером просто масса!!

Одни емоции остались после них, честное слово.. Если есть выбор между Новаркой и рогами и копытами, выбирайте второе)) потому что первое уже никуда и никому не годно :(