Отзыв о компании НПО НИИРК

Описание деятельности:  производство радиокомпонентов

Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Январь 2018

Близость от метро!

Проработала в этой "чудо "компании с марта 2017 по январь 2018 год.Уволиться захотела почти сразу но осталась о чем жалею так как испортили здоровье.В компании всем рулит некий если можно назвать человеком Некоз Наталья Александровна!ей дал полную власть ген директор и это наводит на мысли об этом человеке.Эта пожилая дама пользуясь властью позволяет себе издеваться над людьми теми кто ей не по нраву,позволяет себе орать на людей унижать человеческое достоинство,я очень жалею что не записывала ее ор на диктофон и не вызывала скорую когда она меня доводила на работе,так как такие люди должны быть наказаны не только Богом! Но есть в компании и подлизы которые хорошо устроились патокая Некоз и прогибаясь под ее демагогию и властолюбию!Солтычиха своего рода! И в данное время как я знаю она позволяет себе орать унижать людей доводить до слез с молчаливого попустительства шефа.Не понимаю как вообще эта компания держится с такой атмосферой , премии получают любимчики подлизы .работяги вообще получают копейки.Я очень жалею что не уволилась сразу,так как остались гадкие воспоминания!

# Аноним2018-08-07 19:44:01
истинно так. сейчас её на смену пришёл гусар и рубит шашкой направо и налево. делать ему особо нечего но видимость работы создаёт. специалист. уже зарубил несколько человек. а ещё там сидит царица финансов. ничего не делает но бухгалтеров имеетмного и часто. бегут. странная убыточная контора с раздутым штатом. поэтому гендиректор вечно злой и кровожадный)))