Отзыв о компании Группа компаний Столия
Добавлен: 18:59 12.06.2013
Сайт:  stoliya.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: Тел.: +7 (8442) 55-17-35

Описание деятельности:  Сегодня в состав Группы компаний «Столия» входят: Отель «Южный», отель «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya», апарт-отель «Южный», кафе «Sushi House», арт-агентство «EVENT-Волгоград», конференц-центр «Volga Hall», база отдыха «Людмила», турбаза «Золотые пески», отель «Старт», ресторан «Волгоград», кофейня «Grand Cafe», пиццерия «Grand Pizza», ресторан «Южный», бар «Южный», кафе «Сакура», стейк-хаус «Bar&Grill», магазин-кулинария «Конфетки-Бараночки», магазин-кулинария «Волгоград», магазин-кулинария «Южная»,организации по управлению недвижимостью, кейтеринг.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

работала прошлым летом официантом в кофейне. впечатления остались только положительные. ребята очень доброжелательные, приветливые. руководство данного заведения отлично знает свое дело, хорошо относится к своим сотрудникам. по зарплате все устраивало, сколько обещали столько и платили. плюс - приличные чаевые. в этом году собираюсь туда вернуться после сессии.

временами бывает напряженный темп работы - много посетителей. в остальном меня все устраивало.