Отзыв о компании ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ
Сайт:  inf-sys.ru
Эл. почта: support@inf-sys.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: +78005552536;+79885255518

Описание деятельности:  О группе компаний Информ-Системы Компания была создана в мае 2006 года. Первый проект компании – терминал FastPay на базе ПО и операционной системы (позднее ОС FastSYS) собственной разработки. Компания успешно справилась с поставленной задачей, и к концу августа 2006 года начала реализацию первых терминалов оплаты. Преодолевая возникающие сложности, совершенствуя ПО и ОС терминала, компания набирала бесценный опыт в сфере мгновенных оплат и автоматизированных систем, росло количество задействованных специалистов и штат компании в целом.

Никнейм: Ульяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Не знаю как сейчас, но когда я работала минусов не было обнаружено.
Я уже год как не работаю в компании Информ-системы, но вспоминания о работе остались в основном положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город, где, увы, филиала Информ-Систем не оказалось. В общей сложности проработала в компании на должности Менеджера по развитию 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять....

Как уже говорила ранее минусов я не обнаружила, есть недочеты но они не значимые