Отзыв о компании Синергия Маркет, ТД
Добавлен: 00:00 17.04.2018
Сайт:  sygroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-775-30-50

Описание деятельности:  Алкоголь, основные бренды - приличный, но дорогой "Мягков" и гадкая, но дорогая "Беленькая"

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таких нет

Ребята,эта компания,полный ...и развод,ни за что,не идите туда,бегите от туда ,начальство не ценят ни кого ,штрафы бесконечные зп не выше 24 тысяч,при том,что вы пашете как кони не зависимо от пола ,огромный объем работы ,где нет времени по есть ,но вам обязательно позвонят и на орут,виноваты вы или нет,вы все равно будите виноваты !офис ,что сидит на якиманской набережной в Москве ,ребята они думают,что они звёзды ,этика отсутствует напрочь ,ни здравствуйте ни чего ,заходят на магазин и только миллион замечаний ,вас не похвалят за ваши труды не ждите,вы оставите все свои нервы там,будут моменты ,когда вы будите работать по одному ,без охраны без всего ,у вас будут кражи но им плевать,они спишут все с вас !ребята не вздумайте идти туда ,там нет мотивации и карьерного роста ,офис держит вас в постоянном страхе ,обещают горы,на деле тухло.я бы 60 процентов персонала там просто почистила ,звёзды ,простых рабочих держат за рабов ,не ставя ни во ,что!они реально издеваются .пишут оклад от 30 плюс проценты админы,это Ложь!продавец от 25 плюс проценты ,это все чушь полнейшая,что бы улучшить эту компанию ! Нужно поездить по сотрудникам и поспрашивать их,что бы они откровенно все рассказали ,как есть на самом деле!я уверена он и половину не знает того,что творится на самом деле ,надо начинать с головы ,то бишь сверху ,чистить офис надо ,набирать умных туда и заинтересованных со знаниями программы сап.это я даже и 50 процентов всегоне рассказал,просто не идите не ведитесь !удачи !