Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 16.04.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Департамент продукта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Много интересного здесь пишут о компании ТВОЁ, и можно сказать, что 90% из этого - абсолютная правда.
Начнём с кадрового коллапса-это правда, за год моей работы в компании уволилось более 20 сотрудников офиса так или иначе связанных с моим отделом. Продактов с декабря 2017 года уволилось 13 человек. Подумайте, могут ли все 13 человек быть действительно плохими специалистами?
Организационных моменты - в компании не существует какого-бы то ни было алгоритма работы, никогда нет чёткого понимания, кто и за что отвечает, в любой момент может прилететь задание, которое является обязанностью другого отдела и ты должен будешь это задание выполнять.
Однако, в этой компании есть очень хорошие перспективы для карьерного роста в случае, если:
- Вы умеете пахать как лошадь по 12 часов, любите выходить на работу по выходным и всегда готовы выполнять тупые задания, зная, что на следующий день о результатах даже не спросят
- Вы умеете хорошенько быть подлизой своему непосредственному руководителю. В этом случае Вы ещё быстрее взлетите по карьерной лестнице, даже будучи весьма посредственнфм специалистом. В отделе продакта, например, очень широко практикуется перевод дизайнеров на должность продакта без каких либо специальных навыков, даже знание Excel вообще не требуется.
Кстати, если пойдете устраиваться продактом в Твоё, имейте ввиду, что работать будете и за себя, и за того парня, который не знает Excel)
Здесь высокий уровень зарплат и выплачивается все вовремя и без задержек.

Мифы - моя любимая часть.
Личность, конечно, далеко не однозначная, прёт к своей цели как танк, напролом. Через несколько лет станет владелицей компании, скорее всего. За полгода, без особых усилий, убрала всех друзей и ставленников . Причем делает она это так, что люди убегают сами, сверкая пятками. Прессовать и давить людей морально - вот её основной метод. Подбирает в команду очень амбициозных людей, склонных к перфекционизму - такими проще манипулировать.
Она все прекрасно понимает, во все вникнуть, во всем отдаёт себе отчёт, и если от кого то она требует невыполнимого - это не потому, что она дура, а потому, что знает, чего хочет и как этого добиться.
Если Вам необходим опыт работы ы продактом - Твоё, это идеальное место. Отработав там хотя бы год Вы приобретете массу полезных навыков и освоите все приёмы тайм - менеджмента. Главное запастись валерьянкой.