Отзыв о компании ТЕРМОН
Сайт:  thermon.com
Эл. почта: moscow@thermon.com
Телефоны: (495) 730-80-12

Описание деятельности:  Компания занимается электрообогревом

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Посмотрел сайт, вроде американская компания, занимается каким-то оборудованием для химии и нефтехимии. Все прилично и благородно.

На деле не смог найти эту компанию по ее адресу: г.Москва, ул.Балакиревский пер., д.19, стр.1. Охранники в Бизнес-Центре, который расположен по указанному адресу, показали мне унылое подвальное помещение, расположенное в цокольном здании, там сидел какой-то другой заспаный охранник и больше ничего не было - ни мебели, ни света, ни офисной техники. Мне сказали, что ООО "Термон" раньше сидели здесь, потом вроде съехали из-за каких-то проблем. Посмотрев на подвал, в котором раньше работала "уважающая себя компания" мне что-то расхотелось вести дальнейшие поиски места базирования этого работодателя. Какой-то стрем - самый дешевый в Москве бизнес-центр, да еще и подвал ... Зря потратил полдня. Адрес Балакиревский пер.д.19, стр.1 и упоминание ООО "Термон" нашел только на сайте арбитражного суда.

# Наталья2013-06-28 11:22:32
Уважаемый Валерий, компания ООО "ТЕРМОН" теперь называется ООО "ТЕРМОН Си-Ай-Эс" и находится по адресу: г.Москва, Чистопрудный бульвар, д.17, стр.1, Бизнес-центр «Бульварное кольцо», 8 этаж. Тел.: +7 (495) 411-7038, e-mail: moscow@thermon.com
Прежняя компания ООО "ТЕРМОН" находится по старому адресу регистрации: Балакиревский пер.д.19, стр.1, но там никого нет (собственники скорее всего буудут закрывать эту компанию). ООО "ТЕРМОН" перевела всех сотрудников в ООО "ТЕРМОН Си-Ай-Эс", в которую продолжается набор персонала.