Отзыв о компании CATS & DOGS Зоомагазин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  catsdogs.ru
Эл. почта: office@zoomail.ru
Телефоны: (495)580-35-35

Описание деятельности:  У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Никнейм: Продавец ТЦ Ашан - Сокольники (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В 2018 г весной устраивалась на работу в эту фирму.
Отправила свое резюме, получила приглашение на собеседование, и все бы хорошо, но!! 2 дня Вы работаете по 9 часов бесплатно. А потом оказывается что ещё несколько человек тоже так же как и вы работают, типа присмотреться к коллективу, а коллектив присматривается к тебе))) А потом они выбирают из всех ,бесплатно отработавших, одного и ему перезванивают на номер оставленный на точке где проходили стажировку!!
Да потом начинается обучение, которым вам вынесут мозг, это понятно по людям которые сдают экзамен после обучения!!
И то что написанно : что берут всех, это ерунда полная!! Да берут, чтоб Вы 2 дня бесплатно отработали)))
А так все на высшем уровне, культурно разговаривают, улыбаются, обещают , а потом после бесплатной отработки о Вас забывают, как о отработанном материале!!
Совет: попробуйте прийти со своими условиями!! Если все нормально , и Вам все нравится, то пускай сразу берут, а не 2 дня бесплатно работать!!!! Или бегите, сейчас все вокансии надуты, вроде они есть, но на самом деле их нет!!! Вы просто тратите свое время и деньги(((

2 дня работала по 9 часов на ногах БЕСПЛАТНО!! Вы нормальные!? Или берете или нет! Не надо людям давать надежду, у многих может последние деньги на дорогу(((