Отзыв о компании ЗАО "Управляющая компания "Старт"
Добавлен: 00:00 11.04.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Никнейм: Консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю о таковых

В объявлении совершенно не тот уровень з/п указывают. В ЦЗН разместили объявление о том, что им требуются консультанты, что з/п 21 000 р./мес. + премии. На деле же (узнала у тех, кто работает уже давно) в той же должности, что з/п 15 000 р., а премия составляет 1000 р., и большего можно и не ждать. Это при графике 2/2 по 12 часов. Прошла 2-х дневную (неоплачиваемую) стажировку. Жаль потраченного времени.
Обязательно прослежу, чтобы в публичных источниках ГК "СТАРТ" - она же магазин "Домовой" указывали реальный уровень дохода сотрудников. Посмотрим, кто тогда к Вам придет на стажировку / работу. Бесплатная рабочая сила Вам нужна? Экономите? Консультированием я это не могу назвать. Выкладка товара - это другая должность. А если подразумевается совмещение, тогда платите как за две - 30 000 р + и про премию не забывайте. Или пишите все как есть - требуются рабочие для выкладки товара, з/п 15 000 руб. Слабо, да!!!