Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в Остек 5 лет. Пошла после университета, и очевидно, что опыта не было, знаний как таковых тоже, общаться не умела, но как-то сотрудники кадрового отдела нашли во мне перспективу, о которой даже я не знала. Итог – 5 лет на «своей работе», которая мне подходит и нравится. Мы консультируем даже друг друга между юристами, совещаемся, введем разные дела.
Зарплата для юридической специализации хорошая. Я веду документы, консультирую, решаю разные вопросы, но не организационные и бытовые – у каждого свои обязанности и друг на друга их мы не пытаемся навешивать. Преимуществ много, каждый год подводятся итоги, раз в год выдаются награди в виде денег, постоянно выдаются премиальные выплаты. Работа приятная, стабильная и интересная.

В Остек прекрасно все – соцпакет, возможность развиваться, взаимопомощь.