Отзыв о компании ТОВ "ЕкспертІнвест"
Добавлен: 19:10 11.06.2013
Сайт:  expert-invest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 592-91-77, +380 44 592-91-78

Описание деятельности:  Оцінка нерухомих речей (нерухомого майна, нерухомості), у тому числі-експертна грошова оцінка земельних ділянок; Оцінка машин і обладнання; Оцінка дорожніх транспортних засобів; Оцінка інших об'єктів у матеріальній формі

Дата увольнения: 2013

Был хороший наемный директор, но уже уволился.

Вместо обещанных 3000 за месяц заплатили 1500, не выдали даже деньги за проезд сотрудникам за выезды на объекты. Всеми силами собственники пытаются штрафовать сотрудников, чтоб не выплатить полную зарплату

# Сотрудница2013-10-29 13:37:52
Полностью согласна с выше указанными замечаниями. Желаю что бы вам повезло больше чем нам.
# Сотрудница2013-06-20 21:40:58
Это обычная тактика людей, которые ещё сравнительно недавно пахали на других, а теперь, открыв какую-никакую свою фирму, пытаются удовлетворить свою жадность, тем самим наживаясь на работе студентов, которым нужен опыт работы и которые готовы пахать за гроши. Одним словом, политика фирмы такова - жлобиться на всем, на чем только можно: экономить на мусорных пакетах (специально наблюдала: мой мусорный пакет (один-единственный!) прослужил мне по совести и правде несколько месяцев!), на туалетной бумаге (которая всегда в жестком дефиците!), а мыло вообще, мало того, что общего пользования, так выдается один раз в 6-7 месяцев на коллектив 8-10 сотрудников! Экономить на таких вещах - должно быть стыдно.....