Отзыв о компании ООО "Браун"
Добавлен: 18:07 11.06.2013
Другие названия: Braun LLC
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  braun.ua
Эл. почта: braun@braun.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 425 8 425

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Охрана как на секретной базе торпедных катеров.

Большая просьба Директору ООО Браун!!!! Меня обманули в Вашем торговом отделе- К. Скрипец выписала мне один счет(по которому я дал ей деньги на руки) а в базу сохранила другой= итог я переплатил 300 грн. Поговорив с коллегами и людьми работающими на Брауне, я выяснил систему кидалова клиентов и воровства!!!!!: 1)Менеджер выписывает в 1 с счет клиенту и не сохраняя его распечатывает-сумма одна... а потом после того, как она взяла деньги сохраняет в базу с меньшей суммой. 2)Пару менеджеров проводят хитростями клиентов на одну карточку- чем выбивают с руководства хорошую скидку и предлагают ее с половины клиентам у которых ее нет.(клиент получил скидку, а менеджер деньги.) И еще Ваша К. Скрипец и ее подчиненные при заказе покраски или фотопечати---предлагают через них заказать на другой фирме, а потом завезти к Вам и собрать в профиль. Мне жалко, что на когда то великой фирме работают такие паршивые люди, как К. СКРИПЕЦ И ЕЕ ОТДЕЛ!!!! Я понимаю всем выживать надо, но не так!!!! Идите к руководству и просите повышения, а не обворовывайте людей!!!!!!

# Работаю2013-06-18 00:01:28
Да воруют начиная с отдела продаж и до производства! Торговый отдел спалился из-за тупой Скрипец которая в тупую ворует,а как же не воровать если на Ооо браун за воровство штраф в 200 грн. Отдел региональных продаж вобще отправляют на регионы под маркой браун профиль компании Вияр, забурели до того,что муж одной из менеджеров работает только на доставке левого профиля на регионы. Руководители или в доле или просто глупы! С под носа воруют сотни тысяч,а вы думаете кого наказать на деньги! На салонне воруют заказы на суммы по 10-15 тыс $ за 35 мин., а вы кланяетесь в ноги попавшим в руки Вам копейкам! НА вас люди покупают машини и живут лучше Вас! ПоМеняйте людей или отправьте в отпуск- и посмотрите заработаете больше ! Но в каждом отделе Есть маленький финансовый сговор.