Отзыв о компании ооо кб ренессанс капитал
Добавлен: 00:00 01.04.2018
Сайт:  rencredit.ru

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Кредитный специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Для себя не нашла

Прочитала предыдущие отзывы. Да, есть у них такой прикол)) устраивалась чуть больше года назад (отработала 2 месяца). На собеседовании мне сообщили, что оклад со всеми вычетами будет составлять 11 000 рублей (меня это устроило, для нашего города это вполне не плохие деньги, так как у некоторых 8 тыс. потолок, а тут я ещё имею возможность заработать сверху). Также мне сказали, что пока я новенькая и ‘банк меня не знает’, то одобряемость кредитов будет низкая.
Отработав первый месяц и наконец то получив на руки курьером копию договора, я заметила, что мой оклад со всеми вычетами, составляет 9 тысяч, ну и так как в первый месяц у меня кредитов вышло очень мало (также отдельное спасибо коллективу, в лице представителей других банков, которые в наглую уводили клиентов, когда я с ними уже начинала оформлять договор, но это другая история)
В итоге за первый месяц я получила таки свои 11 тысяч))
Итог такой, если закрыть глаза на обман с окладом, заработать можно, если вы работаете в крупном городе и с адекватными коллегами.