Отзыв о компании ЮРЛ
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сначала думал коллектив, но когда услышал мат перемат и это нормально для всех. Отношение к коллективу ухудшилось. Лицемерие и улыбки в начале, далее полный ужас и хамство. Не советую. Категорически.

Обещают одно будет другое. Во первых вас трудоустроят официально на пол ставки. Во вторых работать будешь: 9 и 10 часов и круглые сутки на связи. Болеешь? -Никого не волнует- работай! В 01:00 ночи будут поступать сообщения от руководства, работай! И во всем всегда виноват ты, не важно, ты это сделал или нет. Коллектив дружно своих не сдает и косяки перед руководством прячет. Не советую лезть в этот улей. С зарплатой ....Капец!

# В*******в2018-07-09 00:11:56
Прочитали Ваш отзыв. Если вы профессиональный юрист, который обладает опытом работы в сфере лицензирования, просим Вас отправить нам Ваше резюме. Контакты можете посмотреть у нас на сайте: https://licenseconsalt.ru/
# Е*******а К****а2018-05-04 11:25:13
Уважаемый "Бывший р******к", я уже почти год получаю полную ЗП, мой отпуск и больничные полностью оплачиваются. Жаловаться не на что.
Семен Вячеславович всегда честно и с уважением относится ко всем сотрудникам компании (и к тем, кто работает сейчас, и к тем, кто уволился).
Что касается "соков", это личное дело каждого. Кто-то устраивается на работу, чтобы "получать" деньги и создавать видимость бурной деятельности, такие сотрудники в ЮРЛ не задерживаются, а кто-то действительно работает и зарабатывает. И лично меня очень радует, что таких людей в нашей команде большинство.

# Бывший р******к2018-04-26 16:28:22
Ох, Екатерина, поверьте, из Вас все соки высосут, когда будете уходить, да и в самом процессе работы. Полной з/п Вы точно не получите, под любыми предлогами, например хитрость вроде оформления на "полставки". Знаю по личному опыту. Семен Вячеславович и не такое может.
# Екатерина Конева2018-04-20 18:17:07
Здравствуйте, Аноним.

Я действующий сотрудник компании "ЮРЛ", работаю почти год.
Очень жаль, что Вам не хватило смелости написать отзыв, указав имя, чтобы я могла ответить человеку, с которым работала, а не Анониму.
Обидно за Вашу слабость и Ваше лицемерие, так как ничего подобного, работая у нас, Вы не высказывали.
А не высказывали, потому что это не правда.
ЛОЖЬ №1 Заработная плата у нас всегда выплачивается вовремя. Всегда. И в полном объеме. Всем сотрудникам. При увольнении мы никого не обижаем.
ЛОЖЬ №2 Руководство НИКОГДА не просит работать вне рабочее время. Это ложь в чистом виде. Сообщения пишут, это факт, но отвечать на них не просят и, потом, всегда можно выключить звук или уведомления.
ЛОЖЬ №3 Если сотрудник болеет, он спокойно может взять больничный или отпроситься на день-два с сохранением ЗП.

ЛОЖЬ №4 Слабые люди, которые не хотят работать, достигать результатов и учиться новому, у нас не задерживаются. То, что Вы покинули нашу компанию это подтверждает.

Если хотите что-то мне сказать, пожалуйста, позвоните на мой рабочий номер 8 963 244 45 53