Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я в компании Бизнес-ИНФО работаю в отделе с 1С. Работаю уже достаточно, что бы успеть полностью оценить и преимущества и недостатки. Из преимуществ я бы назвала солидный оклад. Стабильную зарплату. И, что в нашей работе мы не топчемся на месте. Каждый день новая информация (но не всем это по душе, есть кто не любит двигаться в перед и как правило, такие работники не задерживаются). Но самый главный плюс в моей работе. Мы все свои работы доводим до конца, как потом приятно слышать слова благодарности от клиентов. Из минусов. В компании все строго. Не работаешь, ищи работу по легче. Но так в любой солидной и уважающей себя компании. Поэтому когда у моей подруги нужна была помощь с 1С Бухгалтерией. Я с уверенностью нас порекомендовала. Сейчас она уже сама нас советует в своем кругу))).

# Действующая сотрудница 2018-08-03 13:45:39
Комментарии под отзывом только лишь показывают уровень этой кучки людей , которые пишут гадости. Если человек хорошо работает - и зарабатывает деньги , то у этой кучки такой человек "ну и дура" .
А еще и следить за внутренними делами в организации , в которой давно не работаешь вот , что смешно. Как будто больше интересов в жизни нет. кроме воспоминаний о Бизнес-ИНФО.
А я с отзывом полностью согласна! Приятно , когда растут показатели по работе, приятно ходить в отпуск регулярно , приятно получать премии!
# А**н2018-06-06 17:41:34
Так нравится, ой таааак нравится работать, что уже через месяц сотрудник просто не вышел на работу. ха-ха. смешной отзыв.

# Аноним2018-05-24 19:39:48
Ну и дура)